Лучший квест 2013 года - Страница 1 из 1

Какие 3 квеста, по Вашему мнению, являются лучшими в 2013 году?

Amnesia: A Machine for Pigs
1
5%
Broken Sword 5: The Serpent's Curse
2
10%
Carol Reed Mystery. A cold case summer
1
5%
Contrast
2
10%
Dracula 4: The Shadows of the Dragon
1
5%
Dracula 5: The Blood Legacy
1
5%
Dream Chamber
2
10%
Eleusis
0
Нет ответов.
Gomo
0
Нет ответов.
Gone Home
0
Нет ответов.
Goodbye Deponia
2
10%
Journey of a Roach
0
Нет ответов.
Nancy Drew 28: Ghost of Thornton Hall
1
5%
Nancy Drew 29: The Silent Spy
1
5%
Oknytt
0
Нет ответов.
Secret Files: Sam Peters
0
Нет ответов.
The Inner World
0
Нет ответов.
The Memoria
1
5%
The Raven - Legacy of a Master Thief
4
20%
Свой вариант
1
5%
 
Всего голосов : 20

Предлагаем Вам проголосовать за понравившиеся игры, вышедшие в 2013 году. Свой голос Вы можете отдать за три игры. Если в предложенном списке Вы не обнаружили полюбившуюся Вам игру, выбирайте пункт "Свой вариант".
Если ко всему прочему Вы оставите свой комментарий, почему Ваш выбор пал на ту или иную игру - это будет только приветствоваться.
Если Вы выбираете пункт "Свой вариант", то пожалуйста укажите, что это за игра.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, Lupus, Верджиния
Эээээ,выбрать не из чего.А тыкать пальцем в слепую и давать какому-то квесту преимущество не охота. :-(
Какие-то отмел из-за графики,какие-то из-за разработчика.Другие прошел но совершенно не зацепил сюжет,пробежал и забыл.... *YES*
Год прошел в пустую.... *SCRATCH*


За это сообщение автора СфинкС поблагодарил:
Programmer
СфинкС писал(а):Какие-то отмел из-за графики,какие-то из-за разработчика.Другие прошел но совершенно не зацепил сюжет,пробежал и забыл.... *YES*

Везёт :-) Я в новое вообще не играл, а выход 5ых частей дракулы и сломанного меча - для меня сюрприз :-)
Изображение
Ни во что, окромя Свинской Машины, не играл. А посему, и голосование будет некорректным, но Машине поставил бы твердую 4.
Из списка прошла всего пять игр. Но свой голос отдам только двум понравившемся играм: "The Memoria", весьма достойное продолжение первой части и " Ночь кролика", которую в списке не нашла. Всё ждала когда смогу в "Raven" сыграть,но не судьба видно.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Ундина
НИ-КА-КОЙ
Programmer писал(а):НИ-КА-КОЙ

И почему же? Неужели вы прошли все заявленные игры, чтобы так категорично судить о них? Тогда напишите свой вариант и поясните, почему эта игра лучше других из списка
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина,
Я прохождения смотрел *NO*
Programmer писал(а):Я прохождения смотрел

Это мне напоминает анекдот: "Что все так восхищаются Карузо? Ничего особенного. - А вы слушали его? - Нет, но мне сосед напел" :D
Вы и о фильмах тоже судите по чужим рецензиям? А как же собственное мнение, собственные переживания и впечатления? Они могут кардинально отличаться от чужого мнения
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
pudov83
Алина,
Я смотрел прохождения,а не обзор (Отличается полной игрой,а обзор просто несколько скринов) - -Они мне не нравятся из-за графики,из-за сюжета и т.д.Хоть в 2014 появился Life is strange
А я вообще не смотрю современные фильмы - Последний фильм который я смотрел - Звёздные Войны 8 эпизод,он был насколько скучный,Что все фильмы про Индиану Джонса вместе взятые и умноженные на два,намного интересней в плане экшона. *NO*


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17
Programmer,
Какие бы полные и качественные не были прохождения, они ни в коей мере не могут заменить саму игру, в которой важна атмосфера, музыка, геймплей и прочие "мелочи", из-за которых мы, собственно, и играем. Интересно разгадывать головоломки, а не читать о них. Интересно самому прийти к какому-то выводу, а не читать об этом в прохождении. Вы, наверное, и в книге в конец заглядываете, чтобы узнать, кто оказался убийцей или чем дело кончилось *JOKINGLY* А ведь некоторые игры так затягивают, что окунаешься в них с головой, совершенно не замечая, как быстро летит время. И часто это игры, в которых не самая лучшая графика или простой сюжет *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
pudov83
В целом согласен с мнением Алины. Однако, смотрю, уже выросло целое поколение недогеймеров, которое смотрят разные летсплеи на ютубе, причем не лучшего качества. Не понимаю селфи и не понимаю, как можно выносить свою глупость на всеобщее обозрение и еще при этом униженно вымаливать "лайки". Ну, пройди игру самостоятельно, потом сделай нормальное проxождение, как, к примеру делает Virtuozila. Нет, надо беспорядочно тыкаться носом туда-сюла и при этом давать коментарии, от которыx уши вянут, или которые слушать смешно. (Это я так, брюзжу, по-стариковски *JOKINGLY* ).
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, pudov83
lenin 17,Вы понимаете отличия Летсплея от Прохождения? Так вот - я смотрел ПРОХОЖДЕНИЕ (кстати,без комментариев)
Понимаете у меня так,если мне эта игра уже нравится от просмотра прохождения,то мне вообще нравится... Предлагаю закончить спор т.к у каждого своё мнение
Programmer, речь идет не о ВАС лично. Я высказал свое отношение к тому, что творится на ютубе с прохождениями игр и свое отношение к селфи, как способу запечатлеть себя любимого для истории. :D Не читают, не читают товарищи Антона Павловича. :-[ (Правда, и сам забыл название рассказа, как господин под лошадь бросился, только бы про него в газете напечатали). Весьма актуально-с. *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17,
А я много читаю,сейчас читаю Пушкина "Повести Белкина"


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3