1954: Alcatraz - Страница 1 из 1

Действие игры разворачивается в Сан-Франциско 60-годов. Главный герой Джо, был признана виновным в вооруженном ограблении и осужден на 40 лет. Джо намерен бежать из тюрьмы и для этого ему нужна помощь его жены Кристины. Однако у Кристины в это самое время возникают проблемы с их общим приятелем, гангстером Микки, который угрожает убить её, если она не вернет награбленное. Но где хранится украденное, знает только Джо.
Никому и никогда не удавалось бежать из Алькатраса, сумеет ли Джо перехитрить Микки, забрать награбленное и скрыться вместе с женой?
Только игроку предстоит решать, как закончится эта история.







Особенности игры:
- два главных героя, Джо и Кристина
- 90 рисованных мест, основанных на фотографиях Сан-Франциско и Алькатраса
- около 20 3D анимированных персонажей
- альтернативные концовки.

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Изображение
Steam

Помощь в прохождении
Обсуждение игры до официального релиза


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
azeanar, Алина, Bloody Mary, lenin 17

1954 Alcatraz

Ой, ну и красавцы наши главные герои :D

Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Хель_ви

1954 Alcatraz

Ломброзо по ним плачет :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

1954 Alcatraz

Игра поступит в продажу 11 марта 2014 года, а пока еще один скрин



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, lenin 17

1954 Alcatraz

На торрентах появилась. *THUMBS UP*

1954 Alcatraz

СфинкС,
А что с русским языком? Субтитры есть или только в оригинале?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

1954 Alcatraz

Алина писал(а):СфинкС,
А что с русским языком? Субтитры есть или только в оригинале?

Субтитры есть.Озвучка Англ.

1954 Alcatraz

Еще вопрос: это официальная версия или русификация? Я к тому: можно ли ее купить на СТИМЕ с русскими субтитрами? (Как "Депонию", напрмер)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

1954 Alcatraz

Алина писал(а):Еще вопрос: это официальная версия или русификация? Я к тому: можно ли ее купить на СТИМЕ с русскими субтитрами? (Как "Депонию", напрмер)

Хе-хе ну и вопросики. *SCRATCH*
Русификатор довольно приличный (вроде как в игру уже зашит) может и официальный? *YES*
Написано что распространение как в розницу так и цифровая доставка.
А зачем заморачиваться с этим если есть торрент? *SCRATCH*
СфинкС писал(а):А зачем заморачиваться с этим если есть торрент?


Предпочитаю официальные игры и торрентом пользуюсь в исключительных случаях *PARDON* , в основном скачиваю оттуда фильмы и аудиокниги :-[
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Перевод официальный от самих Дэдаликов (субтитры). Смотрите колоночку в стиме про языки - http://store.steampowered.com/app/255280/

До 18 марта можно приобрести за 359 рублей.


За это сообщение автора iLEXX поблагодарил:
Алина
В целом,игра практически не произвела на меня впечатления.Всё довольно заурядно,порой монотонно и очень предсказуемо...Если,допустим,стилистика эпохи то ли 30-х, то ли 50-х годов (как-то музыкальное джазовое сопровождение не напоминает 60-е годы.На это всячески кивают в диалогах разговоры о "битниках".Что странно...Эпоха битников выглядела иначе...ну да ладно...) выдержана,то сюжетная линия очень банальна - всё складывается из довольно примитивного собирания предметов по локациям и потом не всегда логичного их применения друг на друге,или на точке локации.В результате мои ожидания не оправдались,хотелось чего-то более стильного и харизматичного.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Vetochka,
А ты все достижения открыла? Мне было так скучно, что я проходила ее просто бегом *PARDON* Даже для публикации прохождения не могла себя заставить пройти ее повторно :-[
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Насчёт достижений - даже не заморачивалась.Потому что,как и ты,думала о том,чтобы поскорей закончить эту тягомотину.Единственное - увидела оба окончания.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Действитенельно скучная игра.Просто насиловал себя прохождением. *IREFUL* Дошел до "нетрадиционных ориенталистов" и бросил........Ну,на фиг играть в такие "ценности" :-!


За это сообщение автора СфинкС поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Vetochka писал(а): увидела оба окончания.


Аналогично :D

СфинкС писал(а):Дошел до "нетрадиционных ориенталистов" и бросил........Ну,на фиг играть в такие "ценности"


Абсолютно согласна! @->-- Меня поразило, что в игре есть такие откровенные сцены и считаю это пропагандой гомосексуалистов *IREFUL* Вот в обычных играх, где присутствуют традиционные отношения, так там сделан только намек на возможные романтические отношения. В этой же игре все настолько откровенно, что даже неприятно становится :-! Я не гомофоб, но я против того. чтобы таким образом пропагандировать нетрадиционные взаимоотношения ]:->
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Antony, Vetochka
Присоединяюсь к мнениям выше. Даром, что Daedalic Entertainment. Купил DVD-сборник квестов, и она была заглавная на диске. Поставил и начал играть, не почитав отзывы. Нахожусь на середине, и "страдаю" от того, что:
- и сюжетная идея вроде бы хорошая,
- и прорисовка персонажей не плохая,
- музыкальные фрагменты интересные...
Но процесс прохождения ужасно скучен, да и "голубая луна" раздражает... *IREFUL*

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 9 секунд:
Еще одна особенность прохождения, довольно странная для меня. Уже несколько раз верные мысли о том, как пройти очередное "застревание"...приходят строго после выхода из игры :-) Обычно мне достаточно посидеть и поразмышлять во время игры. Или после перерыва, при новом заходе в игру. А тут - третий раз понимаю правильный порядок действий только минут через 10 после выхода из квеста. Может это и случайность - но очень странно %)

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 44 секунды:
Играю на английском с русскими субтитрами. Еще одно замечание по игре 1954: Alcatraz - прямо таки цитатник жаргонных выражений, относящихся к "старой школе". Примеры:
- "Gotta scram" - "пора сматываться",
- "Screw you" - "отвали" ("отвинтись от меня"),
- "I'll get you off the hook" - "снимаю тебя с крючка" и т.п.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Хель_ви
я только-что доиграл игру.
в отличии от многих, она мне понравилась, особенно когда играл за девушку (за зека было нудновато играть)
о геях: мне всё равно, люди сходят с ума по разному


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Схожие темы

cron