Contrast - Страница 1 из 1

Contrast

"Contrast "— и впрямь настоящая игра контрастов. Между светом и тенью, между миром детей и миром взрослых, между идеей и ее реализацией. Да, здесь далеко не все идеально: игра банально не протестирована, кривое управление заставляет скрипеть зубами от раздражения, а пазлы и их решения под конец начинают повторяться. Но в "Contrast" есть главное: уникальная механика, атмосфера, стиль и сюжет, который ставит серьезные вопросы и пробирает до самых костей.
Сюжет игры:
Жила-была девочка по имени Диди. Она была очень смелой, независимой и обожала приключения. К несчастью, ее отец покинул семью, и Диди жила вдвоем с матерью. Однако малышка верила, что в один прекрасный день папа обязательно вернется. Как это часто бывает с детьми из неблагополучных семей, у Диди была воображаемая подруга, с ней девочка проводила все время, когда оставалась одна. Мама изо всех сил старалась сделать так, чтобы девятилетняя дочурка ни в чем не нуждалась. Красивая молодая женщина обладала прекрасным голосом и надеялась получить место солистки в кабаре. И вот настал решающий вечер! Возможно, именно сегодня – ее последний шанс стать звездой. Ну а малышке Диди вновь предстоит остаться дома в одиночестве...

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


Показать Скрыть сообщение автора
Начала играть,игра бесподобно красивая и очень необычная.В принципе,по логике сюжета она довольно несложная,вся её проблема - это управление с клавиатуры.За необычную героиню приходится играть именно переходя из режима "свет" в режим "тень".
Вот тут и начинаются проблемы,поскольку надо за небольшой промежуток времени прыгать по теням.Практически - аркада,чего я терпеть не могу.И очень большая проблема - это то,о чём и пишут на форумах - кривое управление,плохо протестированная игра,в результате, у меня постоянно вылетает с критическим выключением компьютера.
Если бы не эти серьёзные проблемы,в остальном - прелесть,чудесное музыкальное сопровождение,красивая графика и очень симпатичный сюжет.

Steam

Обсуждение игры до официального релиза
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
"И очень большая проблема - это то,о чём и пишут на форумах - кривое управление,плохо протестированная игра,в результате, у меня постоянно вылетает с критическим выключением компьютера".
Не только мне со СТАРЫМИ играми мучаться *ROFL*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Я не стала терзать ноутбук и игру снесла на середине.Возможно,выпустят аддон,или какие-то исправления сделают,но мне кажется,что только "благодаря " клавиатуре игра и вылетает. Правда, ещё и подтормаживает через какое-то время,как будто виртуалки не хватает. В общем,для меня этот красивый проект оказался глючным до одури.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka
А может именно на ноутбуке и возникают такие проблемы? Я после "Мертвых рифов", всегда на компе проверяю *YES*
Правда, это касалось старых игр. Новые на мобильные системы должны реагировать адекватно.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Vetochka
А может именно на ноутбуке и возникают такие проблемы? Я после "Мертвых рифов", всегда на компе проверяю *YES*
Правда, это касалось старых игр. Новые на мобильные системы должны реагировать адекватно.


Не знаю,как у других,но мой ноут все игры отлично "хавал" до сего времени. Но на форумах жалобы видела.Сейчас пробую английскую версию поставить,посмотрим.Игра бесподобно красивая,жаль,если снова...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
УДАЧИ *MOIL*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Vetochka

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Схожие темы