Yoomurjak's ring / Кольцо Юмурджака - Страница 1 из 1

Если у Вас возникли проблемы с прохождением игры Yoomurjak's ring / Кольцо Юмурджака, то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ.
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файл

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя


Пож., подскажите, кто уже играл, как мне начертить линии на схеме? Мышкой? Не получается. Схема в инвентаре. Выкладываю сейв, посмотрите!
agon_07.rar
(16,21 KiB) Скачиваний: 386
070356, увы, пока у меня этой игры нет.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Это один и самых сложных моментов в игре. Чертится линия по принципу "клик - начало, клик - конец".

Фрагмент проходилки...
ЦитатаПроводим мышью одну линию от центра столика между окнами, где стояла пишущая машинка, до правой стороны шкафа в дальнем левом углу кабинета. Линии надо проводить от центра клетки до центра клетки. Вторую линию проводим от центра круга с номером 23 до центра клетки справа от круга с номером 20. Линии пересекаются на круглом столике в центре кабинета, и Джонатан обводит его.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 2:
070356, Bloody Mary
Я игру скачала с торрента. Совсем недавно. Просто кликаю мышкой на любой квадратик и ничего!
Вот рисунок

Дальше - действия по описанию Leo. :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
070356
Все, разобралась. Может кому пригодиться. У антиквара надо осмотреть абсолютно все активные предметы, тогда потом схема будет активна. Спасибо за помощь!
ЦитатаУ антиквара надо осмотреть абсолютно все активные предметы

Не все, а только те, что относятся к Меркурию:
- пишущую машинку
- ногу с крылышками
- колоды карт

У антиквара нужно обязательно заглянуть в книгу. В кабинете Гардони нужно осмотреть термометр. Кроме того, нужно поговорить с Кларой и сходить в обсерваторию. Кажется, так...
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 2:
070356, Bloody Mary
Я последовательность не запомнила. Просто после всего пересмотренного схема стала активной, поэтому подказала, кому интересно. За поправку спасибки!

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Схожие темы

cron