Silence: The Whispered World 2 - Страница 1 из 1

Новость дня! Даедалики в тихую взялись за разработку сиквела Ускользающего мира! *YAHOO* Но не все так просто: разработчики полностью отказались от 2D и перешли на 3D. что весьма неоднозначно приняли поклонники игры. По сюжету мы играем за мальчика Ноя, потерявшего сестренку в реальности и пытающегося отыскать её в мире снов. Игра выходит в конце 2014 года.
Есть дебютный трейлер - глаз не оторвать :-) Смотрим
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, Верджиния, Мавка
Сообщение #2
Какая сценка трогательная :(( И ребятишки такие симпатичные *PINKGLASSES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #3
Немного расстраивает,что это будет новая история,новые герои,а не возвращение в ускользающий мир клоуна Сэдвика. Всё таки от продолжения всегда ждёшь старые,полюбившиеся лица,и их новых приключения. Но я верю,что игра получится достойная.Люблю квесты от Даедаликов *PINKGLASSES*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Алина
Сообщение #4
Верджиния, вот я во многом соглашусь с тобой, но лучше новое, чем притянутые за уши сюжеты на основе первых частей. Но это ладно, для меня таки самое большое разочарование - это 3D? очень боюсь разочарования именно в графическом стиле :-(
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #5
Новое геймплей видео
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #6
Скрины и персы

Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, lenin 17, Мавка
Сообщение #7
Два новых скрина
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #8
Супер ролик - создание локации
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #9
Спасибо, Танюша! Шикарный ролик! *THUMBS UP*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #10
Новые скриншоты


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Сообщение #11
И чего у них у всех физика такая кислая?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сообщение #12
Появился очень красочный официальный сайт


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, Ундина
Сообщение #13
В продолжении нас ждет встреча со старым другом главного героя, гусеницей Спотом (Капль в русском варианте). Вот так он выглядит сейчас:



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
Сообщение #14
Выход игры запланирован в начале 2016 года.

А пока разработчики решили скрасить наши ожидания очень красивым, новым трейлером



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Сообщение #15
Праздничный сюрприз от разработчиков, рождественская песенка



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
Алина, lenin 17, pudov83, Мавка
Сообщение #16
Страница в СТИМЕ. Дата выхода 4 квартал. Обещают русские субтитры :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сообщение #17
Очень жду эту игру. Она меня уже чем-то зацепила, тем более, что сразу же обещают русские субтитры. Спасибо им за это! Поиграем *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #18
Новый трейлер
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 4:
Алина, LuMar, Хель_ви, Мавка
Сообщение #19
Немецкий народ поиграл на выставке и поделился некоторыми подробностями, так сказать *SPITEFUL*
ЦитатаNeu wird diesmal nicht nur sein, dass es kein Inventar geben wird, sondern auch ein Dialogsystem mit verschiedenen Antwortmöglichkeiten, wie man es von Telltale her kennt. Auch soll es diesmal zeitkritische Ereignisse geben, bei denen dem Spieler nur eine gewisse Reaktionszeit zur Verfügung steht.


Понятно? *JOKINGLY* Инвентаря нет, разветвленные диалоги, как у теллталиков, и задания за ограниченное время 8-) А я ее так ждала *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, LuMar, Мавка
Сообщение #20
Моему разочарованию нет предела *GIRL_CRY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #21
Стала известна точная дата выхода - это 15 ноября 2016 года :-)

Алина писал(а):Моему разочарованию нет предела

не будем расстраиваться раньше времени, может не все так страшно. В Сломанных мечах тоже есть вставки на время, ничо - пережили *SARCASTIC* Может тут такой же лайт-вариант *JOKINGLY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #22
Alysseum писал(а):Может тут такой же лайт-вариант

Твои предложения да разработчикам в уши *WALL*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #23
Дата выхода подтверждается - через 10 дней игра увидит свет :-)
Пока ждем, разрабы предлагают скрасить ожидание новыми скринами
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Хель_ви
Сообщение #24
Новый трейлер

На Стиме доступна демо-версия. Ждем-ждем *YAHOO*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, LuMar
Сообщение #25
Прошла я демку :D Внесу некоторую ясность, из того, что успела увидеть. Кто боится прочитать спойлер, не читайте)))

Верджиния писал(а):Немного расстраивает,что это будет новая история,новые герои,а не возвращение в ускользающий мир клоуна Сэдвика. Всё таки от продолжения всегда ждёшь старые,полюбившиеся лица,и их новых приключения. Но я верю,что игра получится достойная.Люблю квесты от Даедаликов

А вот не надо расстраиваться *YES* Мальчик этот - это тот самый ребенок, который лежал в коме в первой части. Сейчас он вырос и у него появилась сестренка. В самом начале игры они попадает под бомбежку и... толи их реально прибило, толи они лежат где-то под обломками, но суть в том, что после попадания бомбы в их убежище, оба ребенка возвращаются в Ускользающий мир. Причем попадают они порознь и ищут друг друга. Капль уже с нами - возрадуемся! По сюжету - это все, на что хватило демки.
По геймплею. Передвижения стандартные. Инвентаря и правда нет, а может пока не пригодился мне. Разветвления в диалогах были, но действительно они на что-то влияют или нет - пока непонятно. Часто приходится зажимать ЛКМ и тащить предмет в сторону - это я уже к стандартному управлению отношу. Но вот один момент меня смутил - балансировка на глобусе. Парень этот попадает на крутящийся глобус и нам мышкой надо восстановить равновесие. Я почти сразу справилась, но меня пугает дальнейшая перспектива и сложность таких трюков в дальнейшем *WALL*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сообщение #26
Игра вышла :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron