Game of Thrones / Игра престолов - Страница 1 из 1

Данная история в представление не нуждается, стоит только отметить, что над этим сериалом работает Telltale Games
В игре рассказывается об истории дома Форрестеров, которые оказываются втянуты в кровопролитную войну Пяти Королей. Месть, интриги и террор будут их оружием в этой битве.



Все, что имеется на данный момент - это анонс-трейлер
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 4:
Aleksa, Алина, Bloody Mary, lenin 17
Сообщение #2
Честно скажу: не рыла в данном направлении, случайно наткнулась на вчера выпущенный ролик, потому и размещаю. Может там и было много новостей за мое отсутствие, но глубоко копать мне пока 8-)

Из увиденного могу отметить планирующиеся 6 эпизодов и достаточно похожие на актеров из сериала персонажей, в частности Тирион и Серсея
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Сообщение #3
Alysum писал(а):Может там и было много новостей за мое отсутствие, но глубоко копать мне пока

А кто это там под Танюшу косит? ]:-> *IREFUL*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сообщение #4
Выход первого эпизода "Iron from Ice" обещают уже в декабре, а пока в Стиме уже доступен предзаказ.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Alysseum, lenin 17
Сообщение #5
lenin 17 писал(а):А кто это там под Танюшу косит?

кто под меня косит? :-o

Я люблю эту серию и книги, и сериал. Пыталась как-то поиграть в игрушку, но не сложилось - удалила. Надеюсь в виде квеста будет бОльший успех.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #6
Alysum писал(а):кто под меня косит?

Так это - ВЫ!!! *SCARE* :D *HI*
Где ж вы пропали на эти четыре долгих, долгих, долгих, до...года? :-(
Сериал мне понравился. Но съемки - десять серий в год :((
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сообщение #7
lenin 17, четыре года? :-o Да ладно, я как дачник-пенсионер, появляюсь по весне и осени *SARCASTIC*

Сериал хорош, книги тоже, причем автор их еще пишет и пишет. И лично мне с каждым томом все интереснее и интереснее. Потенциал там тоже большой
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #8
А зимой?
Книги очень затянуты. Лев Толстой ... не писал такого. Столько действующих лиц!!! :-o Как за всем уследить?
И "ветры зимы" задерживаются вот уже на три года от обещанного...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сообщение #9
lenin 17, я начала читать книгу и запуталась во всех персах. Посмотрела первый сезон (тогда только он вышел) - немного сориентировалась и запомнила персонажей, но там в последних томах все персы сто раз поменялись и опять каша в голове некая наблюдается. *SPITEFUL*

Добавлено спустя 35 секунд:
lenin 17 писал(а):А зимой?

не буду загадывать *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #10
Alysum писал(а):не буду загадывать

Не пропадайте, плиз @->--
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сообщение #11
Объявлена дата выхода первого эпизода....барабанная дробь....... это вторник 2 декабря 2014 года на PC, другие платформы идут следом 3, 4 и 9 декабря.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
я надеюсь игра будет линейной, без всяких теллталевских выкрутасов *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Сообщение #12
Первый эпизод вышел и доступен в Стиме



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Сообщение #13
Будем ждать первых отзывов об этой игре *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #14
Алина писал(а):Будем ждать первых отзывов об этой игре *GAMER*

На трекерах уже раздают (со вчерашнего дня) :D
Из постов:
Показать Скрыть RodanGradov
Только что прошел и финал меня откровенно говоря разочаровал тем, что до этого момента за всю игру не случалось ни одной трагичной смерти и по этой причине я могу судить, что в игре вновь выбора никакого нет, ибо они не могли не запилить хоть одну смерть с НЕОЖИДАННЫМ ПОВОРОТОМ, а она я так понимаю может быть лишь в том моменте... Моему негодованию нет предела.

Показать Скрыть Драконмастер
PaulNoma писал(а):
1.Кто все эти люди!?...
Кодекс читай. В игре который. Вообще, тебе стоит знать четыре вещи, окроме этого:
1) Серсея - жестокое гуамно, страдающее паранойей.
2) Джоффри (король) - тупое гуамно с садистскими наклонностями, результат инцеста Серсеи и её брата Джейми.
3) Грязный мальчик, скорее всего, служит главе разведки, который недолюбливают Серсею, но не добряк сам по себе, хотя и против бессмысленных убийств.
4) Карлик, который сидел на троне рядом с Серсеей (Турион, ещё один её брат) - наш человек, хоть и пьяница, умен и ему можно доверять.

Ну и в конце, скорее всего, все умрут, кроме одного. Который тоже потом умрет
Тем более, что в 3-х последних эпизодах заголовком цитата со словом "смерть". Жирным цветом.

P.S. Уже ненавижу эту игру.
причина раз
Подержи рану, я туда червей насыплю, писец медицина.
причина два
Почему в замке нельзя было подготовить ловушку и положить Сноу и его компашку нахрен?
причина три
Жми кнопку Q

Показать Скрыть Драконмастер
SeeDrr писал(а):
Сиськи и члены в игре присутствуют в тех же объемах как и в сериале?
В первом эпизоде их вообще ноль.

Показать Скрыть lenivoe sozdanie
Немного заценила игру. Печально, что аутентичная рисовка, которая есть в остальных играх ТТ, здесь пропала.
Главный герой напоминает Красински
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сообщение #15
Хочется узнать мнение наших игроков, которых мы знаем *PARDON* Спасибо, что привел оценки сюжета, но меня больше интересует геймплей и все, что с ним связано *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #16
3 февраля выходит второй эпизод Game of Thrones: Episode Two - The Lost Lords

Сообщение #17
Ждем четвертый эпизод "Game of Thrones. Episode Four: Sons of Winter" 26 мая.
Сообщение #18
Пятый эпизод Game of Thrones. Episode Five: A Nest of Vipers выходит 21 июля



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Сообщение #19
Так все-таки, это-игра или мультфильм?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сообщение #20
lenin 17 писал(а):Так все-таки, это-игра или мультфильм?

по-моему игра, я такие не люблю: там, говорят, много экшена


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
Сообщение #21
Когда вышла первая часть, посмотрел на ютубе прохождение. Не дождался, когда начнется непосредственно игра, перестал смотреть. Поэтому и спросил игроков.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сообщение #22
Заключительный шестой эпизод Game of Thrones. Episode Six: The Ice Dragon выходит 17 ноября 2015 года

Небольшое видео с участием актеров сериала:



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Alysseum, Алина
Сообщение #23
Заключительный эпизод вышел.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron