На какую тему предпочитаете квесты? - Страница 1 из 1

Я очень люблю квесты-детективы (обожаю сбор улик *THUMBS UP* ), а вообще, наверное все - приключения-фантастика (Сибири, 80 дней вокруг света и т.п.), логика (такие, как Взломщик),исторические (Нострадамус и т.п.)....Но кроме хорроров-триллеров, совсем уж жестоких.... *STOP*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
А для меня не имеет большого значения какого жанра квест, лишь бы он был для меня интересным и играбельным. Я практически всеядная O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
мне нравятся психологические квесты, типа....
"Дорогой брат,
мы не общались уже целую вечность. Надеюсь, ты еще не позабыл о моем существовании. В эти решающие для меня дни я обращаюсь к тебе, как к самому близкому человеку, человеку, с которым меня связывают больше, чем просто родственные связи. Ты должен приехать и увидеть все своими глазами…"

и все игры связанные с графством Корнуолла *HAPPY*
Questtime - чужих здесь нет!
Мне нравятся все квесты, кроме очень явных триллеров и ужастиков. Еще не люблю тупые квесты.
Поделюсь улыбкою своей
Приключенческие и классические O:)
Люблю страшненькие, хорроры, мистику...детективы люблю и приключения
Изображение
Люблю мистические,типа "Призраки из прошлого",обожаю бродилки по мрачным и старинным особнякам,типа "Шорох" и "Чёрное Зеркало",психоделические,чтоб "торкнуло",типа "Сублюструм"...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Мне легче сказать на какие темы я не люблю,а это: мрачные,мистические и психоделические квесты,хотя и тут могут быть исключения.
Люблю квесты, наподобие Рановея и Сломанных мечей,Тунгуски,Мистических хроник.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Просто обожаю мистику, ужасы и триллеры. Но к сожалению действительно качественных игр в донных жанрах не так уж и много.
Но и в других жанрах много замечательных игр.
Aleksa писал(а):Просто обожаю мистику, ужасы и триллеры. Но к сожалению действительно качественных игр в донных жанрах не так уж и много.

много, ты о них не знаешь. А я сейчас пытаюсь их все переиграть и я тебе скажу, что вот это игры!!!! У меня даже любимчики поменялись :D
Questtime - чужих здесь нет!
Фантастическую и Реальную
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
детектив