НЕлюбимые головоломки в квестах - Страница 2 из 2

Хм)

Там, наверное, просто было много разновидностей струнных) Думаю, пианино от скрипки и медведь отличит)
Показать Скрыть
Скрипка-самый высокий
Альт-как у скрипки только ниже
Виолончель-бархатистый баритон
Контрабас-бас
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Labirinty ochen' ne lyublyu
Nu i na vremya
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Грация писал(а):не люблю проходить лабиринты, особенно, когда вид от первого лица - у меня голова кружится

Целиком и полностью поддерживаю!! А еще не люблю заумно- научные математические или физические головоломки-задачи (где-то я это уже постила.... *SCRATCH* ) Очень не люблю задачи на время.
!!! Картинка испарилась !!!
Bloody Mary писал(а):
Верджиния писал(а):со всякими машинами,механизмами

Например? *SCRATCH*

Какой интересный вопрос *JOKINGLY*
По правде говоря уже и не вспомню что-то конкретное... вот убейте не помню *WALL*
В памяти всплывает лишь вторая часть ВТО,где нужно было возиться с двигателем и "Сублюструм",где различных механизмов было более чем предостаточно.

Грация писал(а):Добавлю, не люблю проходить лабиринты, особенно, когда вид от первого лица - у меня голова кружится


Ой,как это я про лабиринты забыла. Я их тоже очень не люблю. Сразу вспоминается блуждание на лодке,по болоту в "Секрете Ктулху",меня тогда вообще чуть не :-!
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Не люблю математические загадки *NO* И когда нужно вымерить, перелить, взвесить...
Еще не люблю пары искать, особенно когда это на время!
Только вроде все собрал - время вышло...и заааново, а расположение то уже другое! Тут уже сразу вспоминаешь, как было в ПЕРВЫЙ раз и еще больше путаешься *WALL*
Вот такое всегда стараюсь пройти с первого раза - НЕ люблю это *IMPOSSIBLE*
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Верджиния писал(а):Ой,как это я про лабиринты забыла. Я их тоже очень не люблю. Сразу вспоминается блуждание на лодке,по болоту в "Секрете Ктулху",меня тогда вообще чуть не :-!

Аналогично и еще в подземелье под маяком.
Не люблю задания на время, так же труднопроходимые мини-игры как например в Reprobates. Эти шарики, полосочки и капельки меня просто достали %) Не жалую и загадки на слух, где нужно сыграть мелодию и тому подобное.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Нука Цыц
Пятнашки,и "переставь фигурки на свои места")
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12