Любимые головоломки в квестах - Страница 1 из 1

Мне очень нравятся типа таких, как в Нибиру, с шариками; потом нравятся головоломки связанные со знаками зодиака; собирать рисунок по типу паззлов (смотря какой конечно); восстанавливать разорванные письма - всё это обожаю))) *BOAST*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
мне нравятся головоломки с механизмами...обожаю! Еще нравится пазлы собирать ,фотки разорванные, музычку подбирать O:)
Questtime - чужих здесь нет!
Мне нравятся головоломки типа "Судоку". Люблю пазлы собирать и еще обожаю головоломки на сообразительность и нестандартный подход. В общем, лоюблю те головоломки, над которыми действительно приходится "поломать голову", а не просто тупо сидеть и вычислять что-нибудь или перебирать варианты методом научного тыка :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а): В общем, лоюблю те головоломки, над которыми действительно приходится "поломать голову", а не просто тупо сидеть и вычислять что-нибудь или перебирать варианты методом научного тыка

Вот-вот и я обожаю любые головоламательные головоломки :D ...чтоб в путях их решения присутствовала логика
Алина писал(а):обожаю головоломки на сообразительность и нестандартный подход.

Типо как в Герое?...вместо того чтоб мучаться и собирать пятнашки(вроде бы), надо было по ним шандарахнуть кувалдой *SARCASTIC*

Я тоже обожаю пазлы...обожаю покапаться в мусоре :D , найти какую-то порваную картинку, записку , письмо и сложить, ух я просто тащусь когда такая загадочка выпадает...ещё люблю когда головоломка решаеться долгим и интересным путем, но при этом ненавижу излишнюю сложность типо сложных математических вычислений ибо в математике я полнуй дундук :-[ *JOKINGLY*
Изображение
из головоломок я очень люблю пазлы и лёгкие виды пятнашек.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Не буду оригинальной- паззлы я тоже оч люблю!! А еще люблю головоломки типа как логическая задачка в Никополе...
Bloody Mary писал(а): ненавижу излишнюю сложность типо сложных математических вычислений
Вот-вот, тоже ненавижу такое! Кажись, в Кипсейке попадались какие-то чуть ли не физические задачи- бэээ... :-!
!!! Картинка испарилась !!!
Мои любимые головоломки - на игру слов, где найти надо похожие предметы, то есть на сравнения, подобрать код с помощью подсказок в письмах, текстах.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
А мне нравятся все головоломки! Главное, чтобы они были к месту и логичные!
Даже бентли собирать понравилось в НД "Тень у воды".
Немного напрягают годоволомки с цветом. Если оттенков немного - решаю быстро, а уж если много - то - как получится! :D
Поделюсь улыбкою своей
A mne- te gde truby/provoda soedinyat'
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6