Сколько квестов прошли или пройдёте дважды? - Страница 1 из 1

Я прошла Тайну да Винчи и Нострадамус дважды, если так можно назвать - помогала маме пройти. Возвращение на таинственный остров первый проходила, вторую часть начала. Хочу пройти Чёрное зеркало, но пока руки не доходят и боюсь - играла только днём в первый раз *JOKINGLY*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Миланна писал(а):Хочу пройти Чёрное зеркало, но пока руки не доходят

Ты до сих пор не сыграла в "Черное зеркало"? :-o Тебе крупно повезло, что ты будешь играть в него и получать удовольствие O:) Я вот собираюсь его пройти по третьему разу :D В планах стоит еще раз периграть "Кровавый роман" и "Помни о смерти". Недавно переигрывала "Бегущий по лезвию", получила настоящее наслаждение. Классика есть классика и этим все сказано O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ЦитатаТы до сих пор не сыграла в "Черное зеркало"?

Ты имеешь ввиду по второму разу? Нет, второй раз ещё не проходила....
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Миланна, а что для тебя является решающим, когда тебе вдруг хочется заново переиграть какую-то игру?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Самое решающее - это когда игра очень понравилась - жду, пока немного подзабуду, а то неинтересно; а если игра понравилась, да там ещё несколько вариантов концовок - то это сам Бог велел :D
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
я редко переигрываю, но вот первый остров играла точно раз 5 :D Думаю за все время переиграла не более 5 квестов *SCRATCH*
Questtime - чужих здесь нет!
А я еще ни одного квеста пока не переигрывала. *DONT_KNOW*
есть пока много новых игр, которые ждут меня! *HAPPY*
Поделюсь улыбкою своей
А мне иногда просто приходится играть в какие-то игры по второму разу, потому что надо писать на них прохождения *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Так это замечательно! Ты делаешь то, что у тебя классно получается!
Я вот не умею писать прохождения, поэтому проходить игры по второму разу нет необходимости. А желания до сих пор не возникало.
Поделюсь улыбкою своей
А я возвращение на таинственный остров несколько раз переигрывала. А так я не люблю квесты переигрывать. Но Memento mori есть желание переиграть.
Вот ещё вспомнила - Тунгуска 1))) Совсем недавно переиграла, прежде чем во вторую часть начать играть...
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Я всегда переигрываю квесты,причём,зачастую - сразу же.И всегда нахожу в них нечто новое при повторе.Первый раз,как ни крути,играешь нахрапом,подгоняя себя скорей-скорей,что там дальше.Второй раз - уже идёт философия игры и вдумчивый анализ.А если сюжет так торкнет,что садишься писать прохождение,то тут можно и третий,и четвёртый,и по самое "немогу"...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):то тут можно и третий,и четвёртый,и по самое "немогу"...

вот такая беда у меня с Курганом, сколько можно в него играть? А все сажусь и играю- играю-играю :D
Questtime - чужих здесь нет!
Опа!А у меня с "Шорохом",так люблю,так люблю...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Не переиграла ни одного квеста, который прошла полностью, пыталась, но не пошло. Уже не то! Сюжет известен, головоломки разгаданы. Вот если игра была не пройдена и заброшена, то со временем я к ней возвращалась, переигрывала и проходила до конца.
Aleksa писал(а):Сюжет известен, головоломки разгаданы.

когда в первый раз играешь, все время куда-то спешишь продвинуться в игре (это я про себя), а при повторном прохождении...уже не спеша все разглядываешь и часто замечаешь столько нового и интересного! *THUMBS UP*
Questtime - чужих здесь нет!
Знаете, любимые квесты, это как любимые книги или фильмы. Вроде бы все уже чуть ли не наизусть знаешь, а вот читаешь или смотришь любимые эпизоды и смеешься, и плачешь, и негодуешь все так же, если не с новой силой O:) Так же и любимыми играми: каждый раз находишь для себя что-то новое и неожиданное. Разработчики часто стараются удивить игроков. И вот, вроде бы, ну все в игре знаешь, каждый уголок, каждую мелочь, но начнешь играть или говорить не в том порядке, или посмотришь туда, куда раньше заглянуть и в голову не приходило, потому что хотелось узнать, чем там все дело закончится. И вот тебе сюрприз. С книгами и фильмами такой номер не проходит, а вот с играми - сплошь и рядом! :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я ни разу не переигрывал квесты, даже самые любимые. Исключение есть только одно - самый первый квест. У меня почему-то в голове есть предвзятое ощущение, что одна и та же история не может быть рассказана дважды. Хотя....может стоит просто попробовать переиграть :D
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Klaverm
Не попробуешь - не узнаешь и не поймешь. O:) Игры стоит переигрывать, но только те из них, которые пришлись тебе по душе. Ты сам удивишься, сколько новых открытий тебе предстоит сделать и какие новые ощущения от игры ты получишь.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Вот тут выше про "Чёрное Зеркало"писали...Ууууу...Это можно переигрывать до бесконечности,даже изучив сюжет вдоль и поперёк.Это уже не игра,это лекарство от тоски и скуки.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Я переигрывала Возвращение на таинственный остров и как вижу я тут не одна))... Фарингейт, пока не прошла со всеми возможными концовками и Сумрак внутри, не просто потому что люблю ужасы Лавкрафта, а потому, что писала к этой игре прохождение O:)
Правда я Возвращения на остров переиграла лишь потому что болела и мне просто больше нечем было заняться, нашла игру-переиграла, ну плюс старалась решать все загадки другим способом:), ну, а Фарингейт я переигрывала только с того места, которое влияло на концовку игры))
Klaverm писал(а):У меня почему-то в голове есть предвзятое ощущение, что одна и та же история не может быть рассказана дважды.

Я тоже всегда придерживалась именно такого мнения, никогда не возникало желания сесть и переиграть игру...может потому что нехотелось менять уже сложившееся мнение, а может просто у меня очень хорошая память и мне скучно проходить сново и сново линейные игрушки, ну а не линейные...редко когда весь сюжет влияет на конец игры O:) А еще, я считаю, что каждой игре своё время, стареет графика, стареет сам квест...ты начинаешь его сравнивать с другими, новыми играми и понимаешь, что тебя многое начинает раздражать в процессе игры...и игрок медленно двигаеться, и картинка не та, и яркость чувств и эмоций(экшена) малова-то...вот тоже Черное зеркало, ну супер игра, одна из моих любимых, но вот недавно проходила её со своим другом, так я просто лопалась от нетерпения, пока ГГ допрется до точки назначения, всё казалось таким примитивным...вообщем сколько людей, столько и мнений...я знаю многих, кто переигрывает старые, старые(еще квадратные) квесты с огромным удовольствием, а я оставляю такие квесты в прошлом, лелея воспоминания об удовольствии прохождения игры O:)
Изображение
Грация писал(а):когда в первый раз играешь, все время куда-то спешишь продвинуться в игре (это я про себя), а при повторном прохождении...уже не спеша все разглядываешь и часто замечаешь столько нового и интересного! *THUMBS UP*

Меня уже несколько недель не оставляет желание пройти ещё раз Dark Fall 3 Lost Souls. Может тогда смогу до конца понять что и как, а то пройти прошла, а вопросов и пробелов в сюжетной линии просто уйма. *IMPOSSIBLE*
Пока что не переигрывала ни одного квеста,потому как лежит куча коробочек с еще не игранными играми и куча скачанных старых раритетных, тоже не игранных, а времени катастрофически не хватает, но обязательно буду переигрывать Сибири, Стилл Лайф.
!!! Картинка испарилась !!!
Пытался переигрывать много раз в разные игры, но полностью, и, что самое важное, с интересом, прошел повторно лишь 3 - "Некрономикон", "Сумрак внутри 1", "Обитель тьмы 1".
Я больше люблю переигрывать, чем играть :D . Как минимум раз в год переигрываю в Longest Journey. Ну нравится мне этот мир и практически каждый живущий в нем персонаж :-) . Несколько раз переигрывал в Сублюструм и Фобос. Иногда переигрываю в Shadow of Destiny, Black Mirror, Атлантида 2.
Огонь, Вода и Медные трубы.
Я вообще люблю переигрывать во всё))
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17