Сколько квестов было вами пройдено? - Страница 1 из 1

Надо прикинуть хоть примерно.....думаю, штук наверное около восьмидесяти... *HAPPY*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Я прошла более трехсот квестов по моим самым скромным прикидкам :-[
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ЦитатаЯ прошла более трехсот квестов по моим самым скромным прикидкам :-[

Мда, надо мне прикинуть поточнее....написала "от балды" 80....наверное, я себя недооценила. Хотя посчитать - это наверное, нереально....Если только совсем озадачиться :-o
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
ой... Я вообще мало... Но это скорее зависит от моего возраста, и того,когда у меня появился комп O:)
у меня в копилке совсем немного: порядка 90 пройденных! И столько же ждущих своей очереди и моего настроения!
Поделюсь улыбкою своей
O:) Тяжелый вопрос, я их никогда не считала...хотя сто процентов много, потому что стараюсь ничего не пропускать...ну, единственное, что не люблю и не играю в НД)) ....у меня только установленных на компе сейчас висит 25 штук(это из пройденых за последнее время)
Изображение
Хм, тут надо подумать *SCRATCH* . Ну,если примерно,то, пожалуй, что-то около 50-60 квестов.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
mnogo :)
chestno ne pomnyu
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Я думаю - штук 25.
Обычно перед тем, как во что-нибудь поиграть я пересматриваю большую часть информации, какую только можно найти в интернете. Только тогда, когда мне нравятся статьи по игре, скриншоты и видео - сажусь играть. Исключения, когда мне нравится игра, так сказать, "с первого пикселя" очень редки. Поэтому мне в основном попадаются только хорошие квесты. (соответственно их немного)

Попробую даже перечислить: Петька 2, Штырлиц, Атлантида 2, Фауст, Франкенштэйн: глазами монстра, Shadow of Destiny, Clock Tower 2, Grim Fandango, Monkey Island 4, Full throttle, Longest Journey, Dreamfall, Syberia, Black Mirror, Sanitarium, Post Mortem, Samorost 2, Машинариум, Sublustrum, Phobos, Myst 3, Дракула 1-2, Некрономикон. Получилось 24, из 30-40-а съигранных вообще. Заранее, правда, могу еще Primordia вписать.

И потом я больше люблю переигрывать, чем играть. Почти все перечисленные игры (кроме Петьки и Штырлица) я перепроходил 3 и более раз.
Огонь, Вода и Медные трубы.
Вот это вопрос *SARCASTIC* В квесты я играю постоянно, новинки стараюсь не пропускать, за редким исключением. Играю с 98 года. Страшно даже представить сколько я их прошла *IMPOSSIBLE* Даже самой интересно стало, но ведь не посчитаешь *SIGH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Прошёл большое количество квестов, что число и не упомню. Но ни один не прошёл сам. Хоть 1-2 раза как минимум за игру, но приходилось использовать прохождения. Что огорчает *NO* ...
ЦитатаХоть 1-2 раза как минимум за игру, но приходилось использовать прохождения. Что огорчает
Да ладно - главное, чтобы игралось в радость. Какое удовольствие от месячного прошастывания 20-и локаций в попытках понять иногда очень странную логику разработчика (или ее полное отсутствие)?! Я к примеру логику лукас-артовских игр как не принимал, так и не приемлю. Потому знаю заранее если когда-нибудь мне снова попадется квест от лукасов - буду играть с прохождением. С другой стороны те игры, логика которых мне близка, я иногда прохожу за 1-2 присеста, не взирая на сложность и длинну. К примеру, так было с Primordia. Так же было с longest journey - дня за 4 прошел (что быстро для такой большой игры).
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарили - 3:
Алина, Lupus, Vetochka
LegsHandsHead
Просто, когда хоть раз посмотришь прохождение, то к игре пропадает всякий турнирный что ли интерес на прохождение. Игра становится второсортной и неинтересной. Да и по самолюбию сильно бьёт так потом, что лучше игру просто стереть (это у меня так с Darkness Within 1 тем же было). Так что, по мне, лучше по нескольку раз тыкать до полного истощения по всем локациям и точкам, чем сдаваться и читать прохождения. Факт.
thatupac

Но ведь можно просто спросить на форуме, куда нужно "тыркнуть" при полном игровом ступоре. Так можно и в прохождение не заглядывать и интерес оставить *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я если когда и пользовался прохождениями или подсказками, то старался рассматривать их как часть квеста. :-) В игре же бывает, что находишь клочок бумаги с текстовой подсказкой? Найти прохождение - это нужно в начале найти локацию, где предмет "прохождение" можно получить, потом персонажа который его даст, а потом уже только можно почитать текст. Стараюсь воспринимать как "часть веселья" так, что мое самолюбие в такие моменты обычно дремлет. :D
Огонь, Вода и Медные трубы.
Пройденных до конца - не больше сотни, думаю. Заброшенных на разных стадиях - раз в 5 больше *CRAZY*
Для меня этот вопрос не сложный, нужно было только порядок навести: квесты в одну сторону, остальные диски в другую. Что я и сделала перед Новым годом. Я играю только с дисков, потому что люблю переигрывать игры. Вот одну игру скачала - Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби, потому что ключ выиграла в конкурсе у Нового диска. И теперь придется все-таки купить диск, потому что я два раза ставила эту игру (неполадки с компом), а на третий раз ничего не получилось.
Итак, 74 игры пройдены и одна в в ходе прохождения. Немного, но как я уже говорила, люблю переигрывать.
Моя коллекция лицензионных дисков постепенно подвалила к 200. И на съёмном диске еще штук 100(это скачанные эксешники).Играю и переигрываю по много раз,особенно - самое любимое: Сокаль, Боакс,"Шорох","Чёрное зеркало","Фобос","Сублюструм"...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
А вот вам список игр:все Broken Sword 1-2 (Ещё часть 2.5 не прошел, глюки),12 стульев,Full throttle,space quest 1,3,5,6
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):А вот вам список игр:все Broken Sword 1-2 (Ещё часть 2.5 не прошел, глюки),12 стульев,Full throttle,space quest 1,3,5,6

А как же МИСТы?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
эх признаюсь (Позор) ,пока что не прошёл,но я хочу начать со второго Myst'а - он как раз вышел под скуммвм
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw