TimeLapse - Страница 1 из 1

TimeLapse

Разработка: GTE Entertainment
Вышла: в октябре 1996 г.
На замечание скептиков: «Ну, вот, опять Египет, опять Атлантида…», есть один ответ: «А что загадки Египта, Атлантиды, острова Пасхи и многие другие уже разгаданы? Открытия в этих направлениях принесли больше вопросов, чем ответов. И сейчас ломаются копья в спорах, пишутся диссертации, отправляются экспедиции…».
Отправимся и мы в такую экспедицию, тем более помощи просит наш друг профессор Николс. Не покидая уюта домашнего очага, совершим красочное путешествие в хрустальные пещеры острова Пасхи, в храмы древнего Египта, к народности майя и в загадочный мир Анасази, по мнению агента Малдера, напрямую связанным с инопланетянами.
Замечательная, светлая игра для любителей мистоидов, и не только.


Изображение
Показать Скрыть Видео

Показать Скрыть Скриншоты

Steam
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Вик
Остается только сожалеть, что игра так и не локализована для русскоязычной аудитории. Ее относят к поджанру мистоидов, но и сама по себе TimeLapse породила свою ветку в поджанре. Beyond Time - одна из игр - продолжателей этого направления, и ей повезло больше. Хоть и пиратами, но была издана и пользуется популярностью.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Кто-нибудь играл в этот старенький мистоид? Слишком ли большие нужны знания английского для игры? =)

В Steam на него сейчас 81% скидка и игра стоит всего 29 рублей. Вот думаю, брать ли, и хватил ли мне скиллов, чтобы понять происходящее )


За это сообщение автора iLEXX поблагодарил:
Алина
iLEXX,
А будет ли игра нормально запускаться на современных машинах или только при обязательных плясках с бубнами? *SCRATCH*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, ну, согласно представленным системным требованиям на странице игры, она должна запускаться на всех современных ОС. Но игре уже 20 лет, так что думаю все проблемы возможны.


За это сообщение автора iLEXX поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Схожие темы

cron