Wolf Among Us, The - Страница 1 из 1

The Wolf Among Us - триллер, основанный на серии комиксов Fables (DC Comics/Vertigo). В мире игры и комикса персонажи известных сказок оказались перенесены в мрачный Нью-Йорк, где им пришлось волей-неволей обживаться в суровом обществе людей. Главный герой игры - Bigby Wolf, детектив Fabletown, которому придется раскрыть жестокие и кровавые убийства, и где каждое его решение будет иметь огромные последствия.

Особенности игры:
* Игра состоит из 5 эпизодов.
* От создателей Игры Года 2012 - The Walking Dead.
* На основе отмеченной наградами серии комиксов Fables.
* Теперь не то, что вы делаете, повлияет на развитие сюжета, но и то, когда вы это решитесь сделать.

Изображение
Показать Скрыть видео


Steam

Обсуждение игры до официального релиза


За это сообщение автора iLEXX поблагодарил:
Алина
Вау!Вау!Вау!
Бесподобная игра, нечто невероятно инновационное для меня!Во всяком случае,давненько я не испытывала такой азарт и интерес к завязке сюжета.Спецы из Telltale Games опять ошеломили и порадовали такой вкусностью после своих "Ходячих мертвецов".Графика изумительная,хоть и не излюбленная многими 3D-шка,но стилизация под комиксы просто безупречна. Сыграла в первые два эпизода,из запланированных пяти, поняла,что буду ожидать продолжение с большим нетерпением.
Много нецензурных выражений,это правда,но здесь таков мир с его персонажами,а чтобы это понять,надо сыграть.
Сюжет необычен - "белые и пушистые"герои любимых детских сказок - Белоснежка,Красавица и Чудовище,Три Поросёнка,Ослиная Шкура,Дровосек,Икабот Крейн (из "Сонной Лощины")Русалочка,Тролли, и ещё,и ещё - перенесены в жестокий и криминальный современный город, где совершается ряд серийных убийств.А расследование ведёт шериф - Волк Бигби - настоящий сказочный Волк из "Красной Шапочки".Обалденно харизматичный мужчина.
Все персонажи имеют образы людей и абсолютно достоверные характеры.
Словом,я под впечатлением, пронеслась по сюжету на одном дыхании.(Не подпускайте к монитору детей,им незачем слушать нецензурщину).
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Для тех игроков,которые следят за выходом новых эпизодов - появился неплохой русификатор только что вышедшего третьего эпизода "The Wolf Among Us Episode 3 / Волк Среди Нас Эпизод 3 - "Кривая миля"
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Tolma4 Team - группа доблестных переводчиков с портала ZOG порадовала нас окончательно оформленным полным переводом всех 5-ТИ выпущенных глав адвенчуры "The Wolf Among Us"
Засим,проект завершён,а посему,заходим по ссылке и получаем удовольствие от полностью законченного русификатора к весьма успешному проекту.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
lenin 17
На шестой ежегодной церемонии награждения лучших компьютерных игр The Game Awards компания LCG Entertainment, которой принадлежат права на все проекты Telltale Games, подтвердила, что The Wolf Among Us 2 снова находится в разработке. Трудиться над созданием сиквела продолжат студия AdHoc Studio, основанная бывшими сотрудниками Telltale Games, и Warner Bros.

Тизер



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, pudov83

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9