Anacapri: The Dream / Ана Капри: Тайна чёрного диска - Страница 1 из 1

Не знаю, в чём тут может быть дело... Выдаётся какая-то ошибка... Раньше спасало частое сохранение, но теперь ничего не помогает... Застряла на пляже, когда подплывает корабль - всё сразу вылетает на рабочий стол... Нужен сейв, по-другому никак не получается...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Кассандра писал(а):Не знаю, в чём тут может быть дело... Выдаётся какая-то ошибка... Раньше спасало частое сохранение, но теперь ничего не помогает... Застряла на пляже, когда подплывает корабль - всё сразу вылетает на рабочий стол... Нужен сейв, по-другому никак не получается...

У меня часто бывают такие проблемы, я не спец в этих вопросах, по совместимости, по версиям. Выложите, пожалуйста скриншот ошибки, или хотя бы текст. Наверняка ответят. А так как у Вас это далеко не в первый раз, то нужны данные о системе: Windows 7, XP... :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Bloody Mary
...и выложите сейв в ближайшем от проблемы месте сохранения. Готовых сохранений у нас на портале нет.
Изображение
Да, большое спасибо за ответ! Дело в несовместимости программ... Когда я приехала на дачу и включила Windows XP, всё сразу же заработало! Появились наконец-то голоса у персонажей, а дойдя до места с кораблём, я с восторгом поняла, что эта ошибка меня больше не преследует! Видимо, в старые игры буду играть теперь на старом ноутбуке... :-)
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...