Omega Stone: Sequel to the Riddle of the Sphinx, The / Загадка Сфинкса 2. Портал Времён - Страница 1 из 1

Что такого есть в компьютере, но нет в ноутбуке, если игра на РС идет без проблем, а на ноуте не запускается? И там и там ХР.

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 34 секунды:
Поставлю вопрос по другому. Чего такого нет в ноутбуке, а есть в компьютере, если... (далее по тексту предыдущего сообщения). :D

Добавлено спустя 18 часов 37 минут 50 секунд:
Игра "Omega Stone: Sequel to the Riddle of the Sphinx, The / Загадка Сфинкса 2. Портал Времён", установленная на ноутбуке, при нажатии на иконку, не запускается. При установке на компьютер - без проблем. И там и там стоит XP. В массе своей все старые игры на ноутбуке идут. В чем может быть причина? Спасибо.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Что означает - не запускается? Просто рабочий стол? И что в событиях? Мой компьютер - Управление - Просмотр событий - Приложение. Да, и сервис паки WinXP на ноуте и компе тоже посмотрите.


За это сообщение автора Antony поблагодарил:
lenin 17
У некоторых игр есть ограничение "не работает на мобильных платформах". Чем мобильная платформа отличается от немобильной, увы, неизвестно. Эта игра, кажется лежит где-то в архиве. Сегодня вечером попробую завести на буке. Правда, бука с ХР нет, только с 7-кой.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
lenin 17
Antony писал(а):Что означает - не запускается? Просто рабочий стол?

Напоминает запуск двигателя при полностью севшем аккумуляторе. :D Нажимаю на иконку, курсор дергается на мгновение кружком и все, ничего не происходит.
Antony писал(а): И что в событиях? Мой компьютер - Управление - Просмотр событий - Приложение. Да, и сервис паки WinXP на ноуте и компе тоже посмотрите.

Ой! :-o А их тут так много...
Сейчас установлю, запущу и посмотрю по времени.
Leo писал(а):У некоторых игр есть ограничение "не работает на мобильных платформах". Чем мобильная платформа отличается от немобильной, увы, неизвестно. Эта игра, кажется лежит где-то в архиве. Сегодня вечером попробую завести на буке. Правда, бука с ХР нет, только с 7-кой.

Спасибо. Насчет ограничения нигде не прописано, вроде...

Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:
Господа. Мне стыдно до изнеможения. Ведь я тупо не убирал птицу в нижнем окошке... :-[ :-[ :-[

И сейчас, когда создал для игры человеческие условия, все пошло. *YEEES!* Спасибо.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4