Pompei: The Legend of Vesuvius/Помпеи. Легенды Везувия - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Pompei: The Legend of Vesuvius , то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Bloody Mary
В локализации от Нирвал игра весьма проблемная. Имеется непреодолимый глюк: сохранится вручную практически невозможно. Действует только автосохранение. Но в моей имеющейся верии оказалось, что после того, как герой совершает промах и или погибает или гремит в тюрьму, при попытке продолжить игру с последнего сохранения по клику в меню, она еще и наглухо зависает. Мне посоветовали следующее - удалить все файлы в папке /save/user1 и user2, что я и выполнил. Это решило проблему, но специфически - продолжать приходилось с самого начала. Чтобы окончательно не впасть в депрессию, я просто стал делать сейвы, выходить из игры, сбрасывать в созданную папку SAVE сейвы, чтобы потом, если чего, подзагрузить и играть дальше.
Помпеи.rar
(1,52 MiB) Скачиваний: 390

Мало было моих мучений с сейвами, как финал преподнес новый сюрприз: осталось вывести Софию за ворота, а выйти никак нельзя. Открыты только три локации... Потратил уйму времени, но все равно пришлось лезть в солюшен. Оказалось
Показать Скрыть
Для того чтобы увести Софию из города, перед домом Попидия ей нужно передать плащ и маску, а для того, чтобы можно было пройти к воротам, необходимо иметь свиток или ... камень для стражника. Маска и плащ, а также свиток, находятся на скамейках в театре. А камень нужно поднять после того, как улонились от него у ворот сада

Удачи :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Верджиния

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20