Tale of a Hero / Герой - Страница 2 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Герой, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Похоже, что да. Я просмотрела несколько выложенных сейвов в этом разделе - ни один не скачивается. Ладно, подождём, а я пока поиграю, хорошая игрушка. *GAMER* Кстати в прохождении к этой игре сейв скачивается, но там только один файлик вместо двух. Печалька...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Вы будете смеяться, но из ЛС тоже не скачивается - всё та же полюбившаяся мне картинка...
АРТУР!!!!!!!!!! *HELP* *HELP* *HELP* :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а): пытаюсь пройти этот момент и не получается
Докладываю. Я "прихватила немного", причём прихватилось сразу, как только вошла в пещеру сразу после просмотра ролика о начале битвы. Так что мне особо вспоминать-то и нечего... Может у Вас действительно глюк в игре? Когда починят сейво-сбрасыватель-приниматель *JOKINGLY* , могу выложить сейв, если будет нужен. Можно, конечно, подумать ещё, что сделано, а что нет, вдруг результат каким-то образом зависит от последовательности действий, но я играла не под карандаш. Если что - спрашивайте, буду вспоминать.

За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
lenin 17

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0