Tale of a Hero / Герой - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Герой, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Я когда разговариваю с черепахой, мне она дает в 1 вопросе варианты ответа 1)киты 2)рыбы 3)водоросли
ни один не подходит, что не так?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):что не так?

Показать Скрыть
надо найти планктона во впадине (рядом с зеркалом) в пещере дракона. Кликнуть на нее и Олаф сделает вывод, что дракон им питается. Вот после этого при разговоре с черепахой появится нужный вариант ответа O:)
Questtime - чужих здесь нет!
Алина, знаете у меня тоже самое
совсем не знаю что делать
вы как-то исправили эту проблему?
Яаннана

Да, конечно, Грация написала подсказку, можете ею воспользоваться
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Девчонки
спасибо вам огромное)
вы не представляете как я счастлива, что могу дальше играть в эту прекрасную игру)
спасибо)
Помогите!!!!!Черепаху прошла,где типа пятнашки,разбила и нужно положить золотые вещи,но когда я их кликаю,то герой говорит,что возьмет немного в сумку,но у меня в инвентаре ни сумки ,ни золота.В чем проблема никак не пойму :-(

С проблемой справилась,играю дальше. :-)
Друзья, кто играл подскажите где находятся сейвы к игре. Я уже весь компьютер перекопала, не могу найти. Но ведь куда-то же игра сохраняется *WALL*
Хель_ви писал(а):Я уже весь компьютер перекопала

Выкопайте, и посмотрите, пожалуйста, какая у вас ОС?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Выкопайте, и посмотрите, пожалуйста, какая у вас ОС?

8-ка, файлы игр куда попала сохраняются, вернее куда им удобно.
Хель_ви писал(а):8-ка

Тогда - да, закапывайте, и ставьте 7-ку. *YES* *JOKINGLY*
По 8-ке понятия не имею. В папке Users | пользователь |AppData | LocalLoww искать надо, на 8-ке другой путь...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Хель_ви
lenin 17 писал(а):AppData

Искала, пусто :-( А как эти сейвы хоть обозначаются, какой формат?
Хель_ви писал(а):как эти сейвы хоть обозначаются, какой формат?

savepic.
Просмотри скрытые папки или в папке "Мои документы". Я сейчас уже не помню и раньше мы не писали путь к папке с сейвами *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Хель_ви
Хель_ви,
еще иногда в файле ридми(прошу прощения, если неправильно написала)в папке с игрой указывают, куда падают сохраненные файлы...
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Хель_ви
Ура! Разобралась. *YAHOO* Сообщаю на будущее, вдруг кому пригодится. Путь сейвов в Windows 8 такой:

C:\Users\имя компьютера\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Новый Диск\Герой

Один сейв имеет два файла save и savepic под соответствующими номерами.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
lenin 17, Мавка
Magnolija писал(а):Помогите!!!!!Черепаху прошла,где типа пятнашки,разбила и нужно положить золотые вещи,но когда я их кликаю,то герой говорит,что возьмет немного в сумку,но у меня в инвентаре ни сумки ,ни золота.В чем проблема никак не пойму
Вторую неделю пытаюсь пройти этот момент и не получается. Может быть, кто-то помнит, что нужно сделать, чтобы взять "золотые безделушки"?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Золотые дары или безделушки нужно взять в пещере дракона, а не в сокровищнице.
Хель_ви писал(а):Золотые дары или безделушки нужно взять в пещере дракона, а не в сокровищнице.

Я понимаю. Но я щелкаю по ним (в левом углу), а Олаф говорит, что возьмет пару штук, и не берет :-[
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Я понимаю. Но я щелкаю по ним (в левом углу), а Олаф говорит, что возьмет пару штук, и не берет

Может глюк?
Хель_ви писал(а):
lenin 17 писал(а):Я понимаю. Но я щелкаю по ним (в левом углу), а Олаф говорит, что возьмет пару штук, и не берет

Может глюк?
Magnolija задававшая выше этот вопрос, вроде, прошла этот момент (((
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Может быть, кто-то помнит, что нужно сделать, чтобы взять "золотые безделушки"?
С сейвом может что-то путное и вспомню лет через 8 после того, как играла. :-) Давайте сейв.
lenin 17 писал(а):взять "золотые безделушки"
Докладываю. Я взяла немного, причём взялось сразу, как только вошла в пещеру сразу после просмотра ролика о начале битвы. Так что мне особо вспоминать-то и нечего. Может, у Вас действительно глюк в игре? Могу выложить сейв, если будет нужен. Можно, конечно, подумать ещё, что сделано, а что нет – вдруг результат каким-то образом зависит от последовательности действий, но я играла не под карандаш. Если что – спрашивайте, буду вспоминать.

Hero.rar
(132,58 KiB) Скачиваний: 278


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
lenin 17

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron