Journey of a Roach - Страница 1 из 1

Journey of a Roach

Путешествие таракана - именно так дословно переводится название игры от швейцарской команды разработчиков Koboldgames в сотрудничестве с Daedalic Entertainment. Мы попадаем в пост-апокалиптический мир, где таракан Джим и его друг Буд пытаются выбраться из своего убежища и подняться на поверхность земли. Это классическая point & click адвенчура с большим количеством головоломок. Будучи тараканами, Джим и Буд могут ползать по стенам и даже по потолку. Но тараканы не могут говорить и писать, поэтому для общения будут использоваться другие легко понятные сигналы. Набег тараканов на наши компьютеры намечается уже на ноябрь 2013 года на PC/Mac.


Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть Арты
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #2
Помнится, я в свое время играла уже в тараканье путешествие *SARCASTIC* А здесь тараканы больше на роботов похожи, прямо "тараканиум" какой-то *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #3
Да нормальные вроде тараканы, лучше такие, чем реалистичные :D Я когда название прочитала, тогда сразу расхотела смотреть скриншоты *SPITEFUL* На скринах стасики вообще как-будто из картонных коробок сделаны *JOKINGLY* На артах меня привлекла паучиха *HOHO*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #4
Новые скрины
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron