Raven - Legacy of a Master Thief, The - Страница 2 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры The Raven - Legacy of a Master Thief, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Да.Опять облом!Моя Версия СтимРип не видит ваши сохранки.
Спасибо
lesik писал(а):Да.Опять облом!Моя Версия СтимРип не видит ваши сохранки.
Спасибо

А по новой можно начать, выбрав другую версию? Или у Вас только эта?
РРРррррррррррр ]:-> ]:-> ]:->

Пришла моя очередь в ноги падать, сейвушки просить :(( :(( :((

Третий эпизод, Алекс (Патрисия) заходит к себе в каюту, где спит Адил, все осматривает и должна выйти - не могу выйти, нет активной кнопки. Я уже и видеопрохождения посмотрела и текстовые почитала, прям проблема и все тут. Начитавшись советов "сохранись и перезапустись", решила попробовать ...тут -то самое интересное и началось
До сохранения

После сохранения


Куда делся он??? Верните мне любимого *GIRL_CRY* *GIRL_CRY* *GIRL_CRY* Или просто выйдите мне из этой каюты, позяяяяйста %)

Новая папка.rar
(215,32 KiB) Скачиваний: 346
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysseum, попробуйте написать ЛС 070356, может у нее сейвы сохранились. Сам помочь не могу - не доросла моя ОС пока :-[
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Alysseum
lenin 17, мне все подряд сейвы не подойдут, я же прохождение пишу, мне нужен именно мой :-)

Добавлено спустя 31 секунду:
И те сейвы от 070356 лежат на предыдущей странице :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysseum писал(а):lenin 17, мне все подряд сейвы не подойдут, я же прохождение пишу, мне нужен именно мой :-)

Добавлено спустя 31 секунду:
И те сейвы от 070356 лежат на предыдущей странице :-)

Я скрины посмотрела, должен быть выход! Кликайте все места!


За это сообщение автора 070356 поблагодарили - 2:
Alysseum, lenin 17
070356, он есть, я даже знаю где он, скрин прилагаю

Теперь посмотрите на мои скрины, у меня экран справа заканчивается еще на двери в ванную, а на скрине там еще кусок стены - вот на этом куске и есть активная точка *SCRATCH*

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
АААА, я мозг-мега-мозг *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Я изменила разрешение экрана и реально этот кусок стены появился, а там....барабанная дробь.... активная точка!!!! *SPITEFUL* тыц-тыц ]:-}

lenin 17, 070356, спасибо за отзывчивость @>--

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
вот это я понимаю квест, вот это я понимаю загадка от разрабов....изменить разрешение, чтобы найти активную точку *SARCASTIC*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
lenin 17
lesik, если еще актуально и если вдруг игра решит увидеть мои сейвы, то вот тот самый момент, когда крышка откручена
Решетка.rar
(213,58 KiB) Скачиваний: 363
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
lenin 17

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron