Лучший модератор 2013 года - Страница 1 из 1

Лучший модератор 2013 года

Голосование закончилось 01 сен 2013, 01:22

Leo
8
11%
Alysum
25
36%
StasyStar
11
16%
Верджиния
8
11%
Вик
14
20%
Lupus
4
6%
 
Всего голосов : 70

Очень скоро у нашего горячо любимого портала День Рождения!!
1 сентября ему исполнится аж четыре года. За это время он, несомненно, повзрослел и возмужал. Наш QuestTime приобрел множество новых друзей и, конечно же, помощников. По заведенной традиции в преддверии праздника мы открываем открытое голосование на звание «Лучший модератор 2013 года». Каждый пользователь имеет право проголосовать за одного кандидата, и, конечно же все, кто пожелает, могут оставить комментарий.
Наши модераторы день за днём трудятся на благо форума, и для того, чтоб вы, дорогие пользователи, могли вовремя получать нужную вам информацию, помощь, свежие новости и, конечно же, приятное общение :-)


PS. На нашем форуме модераторы работают во всех разделах, но у некоторых модераторов есть свой раздел, за работу которого он отвечает персонально.

С удовольствием представляю вам нашу команду:

Leo - Спасатели QUESTTIME
Alysum – Медиа-тайм, Спасательный круг
StasyStar - Время любителей игр про Нэнси Дрю и Уголок Нэнси Дрю
Верджиния - Время любителей приключенческих квестов, весь форум
Вик - Форумные игры
Lupus- весь форум

Будьте активны, не скупитесь на добрые слова в адрес тех, кто Вам помогает и делает жизнь форума интересной и комфортной. Заранее благодарим Вас за Ваш голос!
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 6:
Alysseum, Алина, StasyStar, Vetochka, Верджиния, 953
Сообщение #2
Проголосовал за Танюшку. Игоря знаю по другим ресурсам, а из остальных меня пока впечатлила именно Alysum - напор взрослого интеллекта с налетом само(иронии) вкупе с детской гиперактивностью!!! :-) @->--


За это сообщение автора Antony поблагодарили - 6:
Alysseum, Алина, Bloody Mary, StasyStar, Верджиния, 953
Сообщение #3
Antony, ну ты завернул *LOL*

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Постараюсь без личных симпатий ориентироваться только на работу модератора. Я свой голос отдаю StasyStar - её разделы всегда в идеальном порядке, всем страждущим оказывается помощь - никто не остается без внимание. А те, кто помогает просящим, всегда получают благодарность от модератора - образцовая политика модератора. Молодец, так держать! *BRAVO*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 5:
Алина, Bloody Mary, StasyStar, Верджиния, 953
Сообщение #4
Очень сложный выбор. *SCRATCH* Достойны все! Спасибо, вам ребята, за отличную работу @>--
Но сегодня отдам свой голос за Верджинию, за помощь всем нуждающимся, внимательное отношение и проведение интересных викторин.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 5:
Алина, Bloody Mary, StasyStar, Верджиния, 953
Сообщение #5
Я бы отдала голоса двум кандидатам: Саше (Верджиния) @->-- и Тане (Alysum)
В этот раз, я отдаю свой голос за Таню, потому что за год она влилась так, будто с самого начала с нами;
работа модератора на высшем уровне, да еще и успевает помогать в других разделах;
участвует в обсуждениях;
замечательные идеи в модераторской.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 5:
Alysseum, Алина, Bloody Mary, Верджиния, 953
Сообщение #6
Я подписалась бы под каждым, из наших модераторов, поскольку каждый из них по праву "на своём месте" и "в нужное время".Вы все такие заслуженные молодцы, все!
Но сегодня я хочу отдать свой голос в пользу Вик именно по той простой причине, что она скромно и,на первый взгляд,как бы и незаметно, но кропотливо и усердно трудится в своей рубрике.(Галочка,уважаю!)
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 5:
Алина, Bloody Mary, StasyStar, Верджиния, Вик
Сообщение #7
По итогам открытого голосования лучшим модератором 2013 года признана Татьяна (Alysum ).
По решению администрации Alysum вручается награда "Лучший модератор" и выплачивается премия в размере 1500 рублей!
По решению администрации за второе место в голосовании модератору Галине (Вик) вручается награда "Знак признательности" и поощрительная премия - 500 рублей.

За материальным вознаграждением обращаться в ЛС к Артуру (AmdAveO)

Поздравляем ТУТ
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Bloody Mary, Vetochka, Вик

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron