Condemned: Criminal Origins - Страница 1 из 1

Вам близка атмосфера уныния и запустения таких шедевров, как “Silent Hill”? Вам остро недостает постоянного полумрака, расшатывающих окончательно нервы флэшбэков, грязного, запущенного мегаполиса с горами мусора, ржавыми стенами и безлюдными помещениями? Наконец, манекены способны внушить вам ужас? Тогда “Condemned” – для вас. И пусть эта игра отнюдь не претендует на то, чтобы быть первооткрывателем так называемого “городского хоррора”, всем любителям пугаться до смерти – “маст хэв”. А если еще учесть, что ГГ “фром тайм ту тайм” разворачивает еще и криминальную лабораторию – лазерную подсветку, газоанализатор или ультрафиолетовую лампу, становится ясно, что “Condemned” – далеко не simply horror, а высококлассный, захватывающий интерактивный триллер.






Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть Трейлер

Steam


За это сообщение автора Antony поблагодарили - 2:
Antoanetta, Bloody Mary
Ну и как игра?Что-то я такую и не знаю. *PARDON*Она под PC?
СфинкС, да, под PC тоже есть версия. Поиграй, отличный триллер, сюжет интересный, физика, ИИ. Да и жути с лихвой - взять тех же манекенов, которые уже тогда начинали пугать игрока.)))
Antony, я видела у неё стоит жанр экшен...на подобии чего эта игра и сколько там квеста? *PARDON*
Изображение
Bloody Mary, похожесть этой игры сложно определить, но сразу чувствуется качество и стиль Монолит. Экшна здесь, кстати, не больше, чем, например, в 1 Пенумбре, а квестовая составляющая наличествует - например, у ГГ есть арсенальчик кримлабовских примочек, которые время от времени идут в ход. Почти уверен, тебе понравится. Управление, кстати, удобное и несложное.


За это сообщение автора Antony поблагодарил:
Bloody Mary
Antony писал(а):Почти уверен, тебе понравится.


*YES* меня действительно заинтересовала игра. Триллер, маньяки-убийцы, атмосфера ужаса-это прям сказка :D
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron