Нелюбимый герой или героиня в квестах - Страница 1 из 1

Прохладно отношусь к Пуаро из Кристи, абсолютно не нравится Лукас из Фаренгейта, равнодушно отношусь к Зои из Дримфолл....
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
А чем тебе Лукас из "Форенгейта" не угодил? Я в эту игру сама не играла, но народ везде с таким восторгом о ней отзывается и, в частности, как раз о ее главном герое Лукасе

А с характеристикой Пуаро я с тобой согласна. Не похож он на того Пуаро, каким его описывает Агата Кристи. В игре он получился ни рыба ни мясо, но ведь он и не главный герой, а придан в игре исключительно как знакомый персонаж
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ЦитатаА чем тебе Лукас из "Форенгейта" не угодил? Я в эту игру сама не играла, но народ везде с таким восторгом о ней отзывается и, в частности, как раз о ее главном герое Лукасе

Он вообще никакой, раздражает наверное всё - игра, главный герой и его повадки, графика в игре, управление - в общем всё! Это моё личное мнение, я за народом идти не собираюсь.....Наверное, нажила себе врагов среди фанатов Фаренгейта))) *JOKINGLY* Может, конечно, когда-нибудь дойду до конца и вникну в его нелёгкую судьбу, тогда МОЖЕТ БЫТЬ мнение изменю :-P
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
А мне вот совсем не понравился Диаболик из игры "Один протв мафии". Мало того, что игра сама по себе вообще никакая, так еще и герой этот показался мне антигероем, даже играть за него не хотелось, потому что у меня он вызвал антипатию
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Безликие персонажи не люблю. Пуаро согласна, туда же Антуаннету его, Олаф какой-то мямлик и подкаблучник, Ева из Хруст.Долины
Questtime - чужих здесь нет!
Конкретного назвать немогу...хорошо сказала Грация по поводу безликости...действительно такие персонажи невызывают никаких эмоций и только портят квест своей серостью
Изображение
Очень не люблю парочку Викторию и Гаса Макферсонов.
Вик мне не нравится за её грубость и резкость,не люблю таких людей,а к Гасу у меня просто антипатия.
Также вспоминаю Адама из "Второй жизни"и Дариена из ЧЗ,они мне показались серыми и не интересными.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Ну ничего себе! Я наоборот, считаю всех вышеперечисленных Верджиния классными- Вики и Гас- яркие, сильные...Даррен- красавчик, переживала за него ( ну, с Сэмом, конечно, не сравнится, но все же, все же!!!) :D
Мои самые нелюбимые персонажи- это тип из Черного Оазиса (робот какой-то...), ну и, пожалуй, действительно, Пуаро слишком занудным получился...
!!! Картинка испарилась !!!
Джордж Стоббарт
Programmer писал(а):Джордж Стоббарт
:-o И за что же он впал в такую немилость? Интересно, после прохождения какой части?
LuMar,
После первой.Он по моему мнению циник.Или мне просто он не нравится