Walking Dead, The / Ходячие мертвецы - Страница 1 из 1

Кстати немного информации о новом эпизоде The Walking Dead – 400 Days, который я очень жду:
- Релиз 3 июля
- Игра выйдет на PC, PS 3, Xbox 360, Mac, PS Vita
- Прохождение займет около 2-3 часов
- Кампания будет за пять совершенно новых персонажей: Бонни, Уаетта, Рассела, Шелли и Винса
- Хотя играть будем за новых героев, они будут связаны с персонажами оригинальной игры
- Временной промежуток в игре 400 дней
- Действие первого сезона повлияют на сюжет дополнения, которое в свою очередь повлияет на сюжет второго сезона
- Временной промежуток оригинала был чуть больше полугода, а в дополнении он увеличился в два раза, так что есть вероятность, что нам возможно покажут, что случилось с персонажами оригинала.

За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 2:
Alysseum, Алина
Сообщение #2
Трейлер The Walking Dead: 400 Days

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мне очень понравилась эта серия игр и я буду ждать каждый эпизод, только если они Санту-Барбару из них не сделают :D и планку не понизят :-)

P.S. т.к. эпизодов много еще будет, то эту тему под них под все и оставим. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #3
ЦитатаP.S. т.к. эпизодов много еще будет, то эту тему под них под все и оставим

Неплохая идея. Эта тема получается для обсуждения и публикации обще-информационных данных об игре и эпизодах, которые еще не вышли, а та уже для высказывания личных мнений по мере прохождения.
Просто как бы народ не запутать, что куда и о чем публиковать :)
Сообщение #4
Произошло смещение даты релиза, как выдумаете в какую сторону? :D Все бы квесты выходили так :-)
Итак, расписание релизов:
PSN 2 июля,
PC/Mac 3 июля,
Xbox live на 5 июля

Добавлено спустя 10 часов 55 минут 25 секунд:
Ланч трейлер
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #5
Пошла писать губерния.В смысле зачем резать курицу несущие золотые яйца?Эпизоды,серии....что там еще придумают? *SMOKE*
Сообщение #6
Релиз состоялся - игра вышла на PC и Mac

Добавлено спустя 33 секунды:
Тема остается для последующих сезонов и эпизодов
Сообщение #7
ЦитатаРелиз состоялся - игра вышла на PC и Mac.

Где вышла? В Steam еще нет, ожидаем ближе к вечеру.
Сообщение #8
Что-то я не вкуриваю, что именно вышло о.О
Второй сезон (ну его часть) что ли?
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Сообщение #9
Dark Reaper писал(а):Что-то я не вкуриваю, что именно вышло о.О

Типо того, скорее - продолжение истории.
Изображение
Сообщение #10
iLEXX писал(а):В Steam еще нет, ожидаем ближе к вечеру

я не ориентируюсь по Стиму, мне хватает официальных заявлений разработчиков :-)

Dark Reaper писал(а):Что-то я не вкуриваю, что именно вышло о.О

Lupus писал(а):Типо того

не совсем так, это эпизод между первой и второй, так сказать *DRINK* Это не первый и не второй сезон, это внесезонный эпизод, призванный сюжетно соединить первый и второй эпизоды. Я еще не играла и не могу подтвердить правильность, но именно такую трактовку дают разработчики :-)
Сообщение #11
Цитатая не ориентируюсь по Стиму, мне хватает официальных заявлений разработчиков

А главное на вопрос, где именно тогда эпизод вышел, ты не ответила. The Walking Dead - это стим-релиз по умолчанию. И в то время эпизод еще не вышел, зачем писать новости Заранее, это сбивает с толку.

ЦитатаЭто не первый и не второй сезон, это внесезонный эпизод, призванный сюжетно соединить первый и второй эпизоды.

Объединить не эпизоды, а сезоны, опечатка :) Но только DLC 400 days - это как раз Специальный эпизод Первого сезона, призванный сюжетно объединить и т.д.
Сообщение #12
Вчера на фестивале San Diego Comic-Con были озвучены первые подробности второго сезона, хоть их и мало. Во втором сезоне обязательно будет Клементина, а также нам расскажут о судьбе Кенни. В заставке тизера Клем сидит под дождем с ребенком. Выход первого эпизода второго сезона запланирован на осень 2013 года

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0