Gomo - Страница 1 из 1

Gomo

Fishcow Studio готовит к релизу во II-ом квартале 2013 года новый приключенческий квест Gomo. Главный герой - тряпичная кукла по имени Гомо покидает свой домик с одной единственной целью: спасти своего лучшего друга Динго. Но прежде, чем он спасет собачку Динго, ему предстоит преодолеть множество опасностей и препятствий, встречающихся на пути. Квест от третьего лица с графикой 2 и 2,5D


Дата выхода: II квартал 2013 года
Оф.сайт
Языки: English, Czech, French, German, Hungarian, Italian, Japanese, Polish, Russian, Spanish, Traditional Chinese

Показать Скрыть Скриншоты


Показать Скрыть Видео
Трейлер
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #2
На днях, в своём блоге, разработчики игры сообщили, что работа над игрой завершена и она в скором будущем будет радовать нас, любителей хороших point'n'click адвенчур. В подтверждения этого, они поделились с нами аж одним скриншотом :D Честно, лично я не знаю, как это может подтвердить окончание проекта, но и на том спасибо. Я к этому скриншоту решила добавить ещё парочку, которые раньше не публиковались в этой теме.



Ребята, а кто знает о том, кто будет выпускать данную игрушку? На Steam они не попали, как я поняла? *SCRATCH*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
Сообщение #3
Игра сегодня появилась в продаже. На Зодиаке уже доступна, на Стиме предварительно будет доступна через 2 часа. :-)

Bloody Mary писал(а):Ребята, а кто знает о том, кто будет выпускать данную игрушку? На Steam они не попали, как я поняла?


Все так и было, пока не пришли они - Даедалики :D Взяли они издательство под свои руки, после чего игра успешно прошла Стим :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Схожие темы