Nancy Drew 28: Ghost of Thornton Hall / Нэнси Дрю. Призрак поместья Торнтон - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Nancy Drew 28: Ghost of Thornton Hall, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Вика
Извините за оффтоп, но скажите, пожалуйста, будет ли открыта тема по сей игрушке в форуме "Время любителей игр про Нэнси Дрю"?
P.S. Ещё раз извините, что спрашиваю тут *SCRATCH*
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Изображение
MoonCat

открыта по Вашей просьбе :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Доброго времени суток. Требуется сейв после головоломки с часами Шарлотты - стрелки не крутятся ((((( Спасибо
У меня гроба со змейкой нет(((((
Так, ну я вернулась :D Если еще проблемы актуальны, то выкладывайте вои сейвы - будем разбираться :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Не так давно прошла игру. Вообще не было никаких проблем, кроме призраков - я не все секреты нашла. Статуя не поворачивалась, скелет рукой не махал... Может, кто-нибудь знает, что нужно сделать, чтобы найти все такие вот "приколы"? Или это случайно выходит? И да, Шарлотту я видела во всех возможных вариантах.
А совет я могу дать один... Будьте милосердны - спасайте в конце и Харпер, и Клару. Тогда увидите самый интересный финал! А также получите награду!
@->--
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...


За это сообщение автора Кассандра поблагодарил:
Алина
Здравствуйте. Помогите с часами, пожалуйста: стрелки не двигаются. Вот сейв:
Вложения
clocks.zip
(18,51 KiB) Скачиваний: 510
В тайном проходе, где Нэнси нашла фотоаппарат и подслушивала разговор нужно было еще найти грязный пол и откопать что-то. Я упустила этот момент и теперь не могу опять вернуться туда - в подвале Харпер, а бутылки неактивны. Из-за этого застряла в игре и все стоит на месте. Понятия не имею, что делать дальше:(
Хелп
Ребятки, вылетает игра, когда срисовываю знак среди руин. Снимите мне этот несчастный рисунок) Вам только построить башеньку к полотну (обоям?) надо
Вложения
22.rar
(15,36 KiB) Скачиваний: 401
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+, держи:
23.rar
(16,28 KiB) Скачиваний: 428


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
+OLe4kA+
Ундина писал(а):+OLe4kA+, держи:
Вложение 23.rar больше недоступно.


+100500 к твоей карме O:-)
Спасибо большое)

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 3 секунды:
Боже, что ж мне так не везет то :-[ Теперь вылетаю, когда хочу посмотреть в окошко, через картину.

Товарищиииии, спасайте снова. Вы посмотрите только, и все)))
Вложения
2.rar
(171,84 KiB) Скачиваний: 405
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+,
А не проще ли оставить сейвы и найти другую, менее глючную версию? *SCRATCH* Иначе этот марфон грозит затянуться и вам придется играть вдвоем с Ундиной *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина,
Что-то мне подсказывает, что сложится ситуация как с предыдущей частью НД. Она дико глючила, качала разные, где с переводом на русский, в итоге психанула и играла на английском. Сыграть то сыграла, но без кайфа. Просто вылетает игра именно на определенных действиях))) Блин, понимаю еще головоломки, а тут просто из-за клика) Обидно так, жуть))))
"If you can dream it, you can do it"
Посмотрела
2.1.rar
(169,66 KiB) Скачиваний: 433
Ты пока далеко не отходи :D
А что там Нэнси увидела?

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 47 секунд:
НЕ, ну серьезно *SARCASTIC* У меня уже истерика :D
Теперь не могу поговорить с Джесслин.

Ундина, мне уже неудобно перед тобой :-[

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Если там можно будет прервать диалог, то не обо всем с ней болтай. Еще надо будет понять, что она до этого говорила. Вылетаю на том моменте, как она говорит "что с нами не так?"
Вложения
2.1.rar
(171,74 KiB) Скачиваний: 408
"If you can dream it, you can do it"
2.3.rar
(173,2 KiB) Скачиваний: 392
Не могу посмотреть в сумку на этот раз....


Даже уже другую версию игры установила... Я без понятия, почему так происходит(
Вложения
4.rar
(173,15 KiB) Скачиваний: 368
"If you can dream it, you can do it"
Чем могу
5.rar
(171,42 KiB) Скачиваний: 374
Не могу символ раскопать.
Вложения
5.rar
(170,3 KiB) Скачиваний: 371
"If you can dream it, you can do it"
Так?
5.1.rar
(176,53 KiB) Скачиваний: 377
Нужно сделать шаг в сторону дам
Вложения
6.rar
(170,7 KiB) Скачиваний: 352
"If you can dream it, you can do it"
Держи:
6.1.rar
(170,93 KiB) Скачиваний: 382
cron