Night of the Rabbit, The - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Night of the Rabbit, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Во время разговора с Лисой,когда она начинает шептать, игра вылетает. Буду благодарна,если проблемное место будет пройдено :-)
Вложения
savegame00.rar
(261,99 KiB) Скачиваний: 656
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния, держи :-)
savegame24.rar
(268,84 KiB) Скачиваний: 684
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Верджиния
На красной раме велосипеда, говорят, должна быть наклейка, а у меня её нет. Курсор остаётся без изменений, когда ползает по раме. Кто знает, ПОЧЕМУ?
Pamich, потому что курсоры на наклейки не реагируют - просто нажмите на наклейку на раме и она засчитается. Плюс сделайте скидку на пиксельхантинг - он присутствует, поэтому может получиться не с первого раза.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Pamich
Спасибо ОГРОМНОЕ, всё получилось, *THUMBS UP* что-то таких сложно-хитростей я ещё не встречал или может не запомнились. @->--
Alysum, подскажите, чтобы получить достижение за игру в "Квартет" надо у всех выйграть или это необязательно, не получается у всех выигрывать.
Всем привет! А есть у кого-нибудь сохранение, чтобы получить ачивку "Везунчик"? :-[
Smilik, а самой не интересно разве ее получить? :-) Там совсем не сложно *SCRATCH*
Сейва у меня нет, достижения все открывала на другом компьютере.
Могу с вашего сейва помочь пройти квартеты с отдельными персонажами, которые не получаются, но всех их обыгрывать не буду. *PARDON*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysseum, знаю, что несложно, просто не хочется всю игру перепроходить заново. Проходила года 3 назад и всех обыгрывала, после сбора коллекции карт не играла с персонажами, вот и пропустила это достижение. :( Ладно, придется заново перепроходить, могу потом поделиться сохранением для темы сейвов. :-)
Smilik писал(а):просто не хочется всю игру перепроходить заново

к чему такие сложности? Не надо проходить все заново, загружаете сейв подходящий и играете с персонажами. Сейвы, как я понимаю, у вас с прошлого прохождения должны были остаться.
Вот список, кого надо обыграть:
Показать Скрыть
- Маркиз де Хото
- Лиса
- Камнехват
- Ания
- Танцующий мышонок
- Конрад
- Сова Урсула
- Джонатан
- Господин Церковная Мышь-младший
- Братцы-Ежики
- Старый волшебник
- Ворчливый хозяин сада
- Платон
- Эдит
- Мрачный человечек в зеленом
- Поэт
- Девушка-ученый
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27