"По ту сторону стойки или угадай бартье" - Страница 1 из 1

Дорогие форумчане!

Довольно часто в играх нам приходится посещать различные отели и гостиницы, а также всевозможные злачные места. Многое можно узнать, поболтав с приветливым барменом или расспросив словоохотливого администратора у стойки отеля, нужно только найти к ним правильный подход. Кто-то из них является другом и готов помочь в нашем трудном приключении, а кто-то же, наоборот, готов на каждом шагу чинить нам препятствия и мешать поискам истины.
В данной викторине мы предлагаем угадать не только название игры, но и само заведение, в котором служит данный персонаж, будь то паб, бар, закусочная или отель. Также Вам предстоит назвать имя человека за стойкой. Но и это ещё не все! Порой у людей за стойкой есть своя история, свои секреты, которые Вам предстоит вспомнить.

Ваша задача:
1.Совместить персонаж с его рабочим местом, например: 2=Г - 1 балл
2.Назвать имена персонажей под №-ми- 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, например: Эйприл Райн - 1 балл
3.Написать название заведения под буквами: б, в, л, м, н, п, с, т, у, ф, например: Бар «Смеющаяся зефирина» - 1 балл
4.Указать название игры, например: «Приключения маленького пароходика-3» - 1 балл.
5.Ответить на вопросы.
Ответ на каждый вопрос должен выглядеть примерно так:
2-Г. Эйприл Райн. Бар «Смеющаяся зефирина» , «Приключения маленького пароходика-3», «ответ на вопрос»

Если ответ не полный, например, не указана часть игры, или же указано неполное имя персонажа (имя+фамилия,если имеется и то и другое),то начисляется 0,5 балла.
Победитель будет награжден "Кубком чемпиона" Изображение
Игры не повторяются.

Ответы присылать мне в ЛС. Ответы принимаются до 24.00 часов 30 марта.
31 марта будут подведены итоги и выявлен победитель.

Вопросы к скриншотам под номерами:
2. Кем раньше работал этот бармен?
3. Кто ещё являлся хозяином закусочной, помимо женщины за стойкой? Какие таинственные дела связывали женщину с хозяином фотоателье?
5. Назовите имя любимого питомца бармена и укажите причину его гибели?
6. Каким видом спорта увлекалась администратор отеля? Что прихватила со стойки подруга главного героя?
7. Что произошло в закусочной? Кто проводил барменшу домой?
8. Какое сценическое имя было в прошлом у девушки? Как звали посетителя бара, который очень докучал девушке за стойкой?
9. В кого из членов экипажа переоделся бармен? Какие три преступных деяния он совершил на корабле?
10. Какую платную услугу оказала барменша главному герою?
11. За какую испорченную вещь потребовал плату портье у главного героя?
12. Какие действия предпринял ГГ для того, чтобы официантка согласилась с ним поговорить?
13. С помощью какого устройства удалось вызвать хозяина гостиницы?
14. Как звали животное, которое досталось владельцу отеля от погибшего постояльца?
15. Какому крупному промышленному предпринимателю принадлежит бар?
16. Какой сувенир подарил портье главной героине?
17. Какое пари заключил бармен с главным героем?
19. Почему мальчик в одиночку управляет гостиницей?
20. Назовите дополнительную профессию этой барменши

____________________________________________Персонажи_________________________________________________________________

_____________________________________________Стойки_____________________________________________________________________

Желаю удачи!
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 10:
Алина, Bloody Mary, LuMar, Lupus, StasyStar, Vetochka, Хель_ви, Ундина, Вик, Нука Цыц
Сообщение #2
Саша, ты такая умничка! *BOAST* Потрясающую работу провела. Викторина сложная, не спорю. Но зато есть и над чем голову поломать, верно?
В связи с тем, что викторина потребует много усилий для нахождения правильных ответов, администрация "QuestTime" приняла решение о том, что победитель викторины будет награжден не только "Кубком чемпиона", но и получит на свой сотовый телефон скромную сумму в 150 рублей. Дерзайте, друзья!
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Bloody Mary, Vetochka, Верджиния
Сообщение #3
Верджиния, большое спасибо за викторину! Попробую поучаствовать.

За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Верджиния
Сообщение #4
LuMar,спасибо! С нетерпением буду ждать вашего участия @->--
Злобный Гений,ответы получила.Благодарю за участие!
Сообщение #5
Хель_ви ,ответы получила. Благодарю за участие @->--
Сообщение #6
LuMar,ответы получила. Благодарю за участие @->--
Vetochka,ответы получила. Благодарю за участие @->--
Сообщение #7
Ой, как жаль, что я так поздно узнала о викторине :-( Письма в спам улетели.
Верджиния, викторина прелесть, проделана огромная работа...ты просто умничка @->--

Если успею, участие приму...хотя мало что узнаю, откровенно говоря :-[

Добавлено спустя 18 часов 11 минут 7 секунд:
Тадааам...успела)))) Думала, что будет значительно хуже, ан нет, осталось ещё немного пороха в пороховницах *CRAZY* Очень жду результатов, а то над несколькими скринами уже всю голову сломала, но хоть убей не могу вспомнить *WALL*
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Верджиния
Сообщение #8
Bloody Mary, Lupus,ответы получила. Благодарю за участие @->--
Bloody Mary писал(а): а то над несколькими скринами уже всю голову сломала, но хоть убей не могу вспомнить *WALL*

а мне казалось,что викторина простенькая получилась :D
Сообщение #9
Верджиния писал(а):а мне казалось,что викторина простенькая получилась :D

Это одна из лучших викторин!

Бывает откроешь тему с викториной, бегло осмотришь скрины, понимаешь, что во многие игры действительно не играл и отправишь 3-4 ответа.
А тут так захватывающе! Я еще никогда с таким азартом не сравнивал скриншоты по графике и предметному окружению :D
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Верджиния
Сообщение #10
Верджиния писал(а):а мне казалось,что викторина простенькая получилась :D

Простенькая, да с подвохом))) Ну и плюс память уже не та...я старая больная женщина :D Смотрю на некоторые скрины и понимаю, что играла...вот буквально недавно совсем играла...и совместить могу и даже сюжет помню, приблизительно, но игру не помнюююю *GIRL_CRY* ...извелась вся...не ем, не сплю :D
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Верджиния
Сообщение #11
Саша! Спасибо за викторину. Она не только с подвохом, а прямо - таки с "выносом мозга". Ведь как говорил Эркюль Пуаро: "Меньше всего мы обращаем внимание на официантов, горничных и швейцаров". Мозги кипят, надеюсь - не опоздала с ответами.
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Верджиния
Сообщение #12
Вик, Нука Цыц,ответы получила. Благодарю за участие @->--
Всем спасибо за тёплые слова! Мне правда очень приятно, что мой труд оценили :-[

Добавлено спустя 17 часов 3 минуты 32 секунды:
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Две недели пролетели совершено незаметно. Настало время подвести итоги.
Викторина получилась весьма объёмная и не простая, но вы прекрасно справились со своей задачей!
Ещё раз хочу выразить свою благодарность всём принявшим участие в викторине, спасибо Вам @>--
Показать Скрыть правильные ответы
1=Т. Изидор Пети. Отель «Орфей» (Post mortem)
2=Л. Бар «Ласковый Боб» (Смерть как искусство. Карты судьбы) (Старшим барменом в баре на Манхэтене)
3=К. Клер Байба (Чёрное зеркало-2) (Хозяин фотоателье – Фулер, шантажировал Клер непристойными фотографиями)
4=М. Карен. «Мока-Локо» (Dreamfall: The Longest Journey)
5=И. Васко (Блондинка в шоке. Бермудские страсти) (Джамбо. Он несколько раз оскорбил Дьябло и тот бросил в него нож)
6=С. Отель «Паша-Палас» (Сломанный меч. Ангел смерти) (Гольф; украла письмо И. Омара)
7=Ф. Кейт. Закусочная «Закуски Шефа» (Фаренгейт) (Убийство в туалете закусочной. Домой её отвёл полицейский)
8=Б. Грета Гросс. «Красный тюльпан» (Face Noir) («Летучая голландка», Смайли)
9=У. «Кокосовый бар(cocеnut bar)» или бар на теплоходе «Калипсо» (Secret Files 2: Puritas Cordis)
(Во врача; сбросил за борт корабельного врача, задушил пассажирку Катарину Джордан и застрелил капитана корабля)
10=В. Надя. Диско-бар «Убежище» (Memento Mori/Помни о смерти) (подделка паспорта)
11=О. Мистер Флинн (Overclocked.Оправданная жестокость) ( за разбитое зеркало)
12=Н. Паб «Солёная щучка» (Альтер Эго) (После того как он заказал выпивку)
13=Д. (Сибирь) (с помощью заводной игрушки с молотком)
14=Ж. Алек Сневар (Отель «У погибшего альпиниста») (собака Лель)
15=Г. Саймон ( Послезавтра) (Эмилио Индезу)
16=Р. «Отель» (сувенир в виде головы льва.)
17=З. Шен (Lost Horizon/Потерянный горизонт) (Шен заключил пари с ГГ на бутылку виски на предмет того, сумеет ли Пэддок познакомиться певицей и узнать номер её комнаты)
18=А. Хилари Касл (Агата Кристи. Зло под солнцем)
19=Е. Али (Мистические хроники. Древо жизни) (Родители уехали за покупками)
20=П. Локелани. «Гавайский бар» или бар "Aloha" (Runaway. Сны черепахи) (Гримёр)

Показать Скрыть набранные баллы
Злобный Гений-26,5 баллов
Хель_ви- 56,5 баллов
LuMar-69 баллов
Lupus-21 балл
Bloody Mary-38 баллов
Вик-73 балла
Нука Цыц-55 баллов
Бельчонок-56 баллов
Vetochka-80 баллов
Бельчонок-56 баллов

В этой не простой борьбе,победителем становиться Vetochka!
Поздравляем победителя!

За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 5:
Bloody Mary, LuMar, Vetochka, Вик, Нука Цыц
Сообщение #13
Верджиния, ещё раз спасибо за прекрасную викторину. @->-- Своими результатами в принципе довольна, только обидно, что играла во все игры, а три так и не вспомнила. Ну ничего, бывает! Единственное с чем не соглашусь, так это фамилия Греты: у меня она выглядела так:
Показать Скрыть
. Но это всё мелочи. Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие!

За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Верджиния
Сообщение #14
Прошу прощения, но и я указала фамилию Греты из " Тёмного лица"- РИД, так что, мы солидарны с LuMar .

А в целом, спасибо Александре за мастерски интеллигентную работу.Уважаю профессиональный подход к своему делу. Респект, Саша! *CURTSEY*
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Верджиния
Сообщение #15
LuMar, Vetochka ,возможно, тут есть мой недочёт... Просто я брала фамилию из прохождения,а там была Гросс. И ответы участников также разделились на:Рид и Гросс.В следующий раз постараюсь не допускать подобных ошибок *SORRY*

За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 2:
LuMar, Vetochka

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0