Железные вопросы - Страница 6 из 6

Роутеру абсолютно все равно, какого возраста компьютеры и и телевизоры к нему подключаются. Важно, какими интерфейсами и протоколами они пользуются. Насколько я понимаю, подключение будет по проводам и по вайфаю? Какие-нибудь дополнительные функции от роутера требуются? Например, юсб-входы или кнопка отключения вайфая. Для более легкой ориентации правило простое. Чем больше у роутера антенн, тем больше будет скорость по вайфаю. Это относится к стандартам n и ac. Оптимально - 3 антенны. Эзернет (провода) лучше, чтобы был гигабитный. Возможно, сегодня ты им не пользуешься, а завтра понадобится что-нибудь передить. Если никаких специальных заморочек от роутера не требуется, думаю, какой-нибудь dlink или tp-link около 2000 руб решит все твои проблемы.
Не бывает неразъемных соединений.

За это сообщение автора Leo поблагодарил:
Алина
Друзья, нужен ваш совет. Хочу приобрести новый смартфон стоимостью до 10 000 руб., но чтобы качество было хорошее и послужил бы подольше. В каждом магазине свои заморочки, в одном говорят "зачем переплачивать за бренд", в другом "дешевый начнет через год глючить". И я растерялась. *SCRATCH* Главные требования к телефону такие:

- четкий, большой дисплей с внятным, читаемым шрифтом
- чтобы аккумулятор держал зарядку подольше (не сутки)
- боле-менее приличная камера.
Личное мнение. Советую обратить внимание на китайцев, Meizu, Honor, Xiaomi, ZTE. (Естественно, если нет желания во что бы то ни стало заполучить iPhone.) Все платформы все равно делают в Китае. Дальше вопрос только в том, кто больше дерет за бренд. Насчет подольше... Телефон с несъемным аккумулятором - это года три, максимум. На большее я бы не расчитывал. А дальше - надо идти в магазин и щупать-смотреть, какой понравится.
Я бы взял что-то типа такого. Хотя, в принципе, у меня примерно такой и есть. *SARCASTIC* Может, чуть мощнее...
Не бывает неразъемных соединений.

За это сообщение автора Leo поблагодарил:
Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0