Железные вопросы - Страница 6 из 6

Личное мнение. Советую обратить внимание на китайцев, Meizu, Honor, Xiaomi, ZTE. (Естественно, если нет желания во что бы то ни стало заполучить iPhone.) Все платформы все равно делают в Китае. Дальше вопрос только в том, кто больше дерет за бренд. Насчет подольше... Телефон с несъемным аккумулятором - это года три, максимум. На большее я бы не расчитывал. А дальше - надо идти в магазин и щупать-смотреть, какой понравится.
Я бы взял что-то типа такого. Хотя, в принципе, у меня примерно такой и есть. *SARCASTIC* Может, чуть мощнее...
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
Хель_ви
В игре Weakless любое движение мышью, как по горизонтали, так и по вертикали, вызывает сверхскоростной поворот камеры обзора. В меню выставил минимальное значение чувствительности - не помогает. пробовал и простую мышь и беспроводную - результат одинаковый. Существует ли способ "вылечить" эту болезнь?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Снижение чувствительности мыши в системных настройках не помогает?
Еще у некоторых мышей есть переключение dpi на уровне драйвера или самой мыши (специальная кнопка).
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
lenin 17
Leo писал(а):Снижение чувствительности мыши в системных настройках не помогает?

Нет, не помогает, пробовал. Мне кажется, проблема с движком Unreal Engine. У меня многие игры, сделанные на нем, лагают.
информацию по наладке пока не нашел.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
А никаих ini-файлов у игры нет? Или чего-нибудь подобного?
На рутрекере в обсуждении проскальзывает фраза, что поправка файлов помогает.
Завтра скачаю, гляну...
Не бывает неразъемных соединений.
Leo писал(а):А никаих ini-файлов у игры нет? Или чего-нибудь подобного?
На рутрекере в обсуждении проскальзывает фраза, что поправка файлов помогает.
Завтра скачаю, гляну...


Да, мне советовали. Попробовал, сразу показалось, что помогло, но это было лишь секундное улучшение (((

В папке с сейвами есть только это с расширением ini:
GameUserSettings.ini
(1,06 KiB) Скачиваний: 233
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
М-да, навскидку не очень понятно, что править. Завтра посмотрю в натуре.
Не бывает неразъемных соединений.
Leo писал(а):А никаих ini-файлов у игры нет? Или чего-нибудь подобного?
На рутрекере в обсуждении проскальзывает фраза, что поправка файлов помогает.

Это не поможет, настройки хранятся в файле GameSettingsSave.sav и он далеко не текстовый.
Я попробовал менять в игре чувствительность... минимальные настройки от максимальных вообще никак не отличаются.
Ну, в общем, я не понял... Скачал, поставил... и не получил ожидаемого эффекта. *SCRATCH*
Камера даже по дефолту крутится достаточно вменяемо.
Настройки игры ощутимо меняют скорость вращения камеры.
Системные настройки мыши не влияют на вращение камеры.
Переключение dpi мыши (у меня есть специальная кнопка) влияет на скорость вращения камеры.

Win10, x64, 19h2
Мышь A4Tech XL-747H Brown
Игра с рутрекера

*upd*
Добавил в c:\Users\<аккаунт>\AppData\Local\weakless_project\Saved\Config\WindowsNoEditor\Input.ini

Код: выделить все
[/script/engine.inputsettings]
bEnableMouseSmoothing=False
AxisConfig=(AxisKeyName="MouseX",AxisProperties=(DeadZone=0.000000,Sensitivity=0.1,Exponent=0.100000,bInvert=False))
AxisConfig=(AxisKeyName="MouseY",AxisProperties=(DeadZone=0.000000,Sensitivity=0.1,Exponent=0.100000,bInvert=False))

теперь камера еле-еле ворочается. Соответственно, играться величинами Sensitivity и Exponent между 0 и 1. Честно говоря, не очень понимаю, кто из них за что отвечает и в чем разница.

Рыба здесь есть. Ловить надо уметь.
(с) Особенности национальной рыбалки *JOKINGLY*
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
lenin 17
Вставил то что предложено (у меня этот блокнот был пустой). Играть стало ГОРАЗДО терпимее. Спасибо.
Достает еще один момент - "размытость" при повороте камеры. Смотрел на ютубе - у всех все плавно, никакой "размытости" (((
Но это уже переживем.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Размытость - это вопрос к видюхе. У меня GTX 680. Проблем нет.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
lenin 17
Ребята, привет. Нужна ваша помощь.
Можно ли удалить вот это из панели управления? (Ос 8 64-х битная)


Более поздние версии этого флэш плеера я удалила, за исключением в сист. папках (файл TrustedInstaller не дает)

Проверяла на сайте разработчика у меня вот такое сообщение выскакивает



Его вообще реально полностью удалить этот плеер?
В принципе, если система не требует, то можно не удалять, если с ним нет никаких проблем. 10-ка придушила его принудительно, поскольку Адоб перестал его поддерживать.
Только удалять его надо в приложениях.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Leo писал(а):В принципе, если система не требует, то можно не удалять, если с ним нет никаких проблем.

Вроде не требует, молчит. Ну тогда пусть "живет" :D
Остальные версии я удалила, в том числе и из скрытых папок. Все равно от него толку уже нет, чего "мусор" на компе собирать. *YES*
Заглянул к себе, у меня он тоже болтается. В разных обсуждениях пишут, что плановое удаление Флэша не удаляет этот элемент. Есть два способа его убрать:
1. Скопировать в файл с расширением reg следующее и запустить его:
Код: выделить все
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Control Panel\don't load]
"FlashPlayerCPLApp.cpl"=""


Или просто отредактировать соответствующую ветку реестра.

2. Удалить файл c:\Windows\SysWOW64\FlashPlayerCPLApp.cpl

Компоненты панели управления имеют расширение cpl и лежат частично в System32, частично в SysWOW64.
Не бывает неразъемных соединений.
Leo писал(а):. Удалить файл c:\Windows\SysWOW64\FlashPlayerCPLApp.cpl

Компоненты панели управления имеют расширение cpl и лежат частично в System32, частично в SysWOW64.

Я пыталась удалить эти папки и системе 32 и в SysWOW64 - TrustedInstaller не дает.
Папки удалять НЕЛЬЗЯ! Это системные папки. Сам файл FlashPlayerCPLApp.cpl Тотал Коммандер у меня вынес без проблем. Просто спросил права Администратора. Но сам Флэш у меня уже деинсталлирован.
Не бывает неразъемных соединений.
Нет, конечно же не сами папки (я в курсе :D ), а их содержимое оставшееся от флэш плеера. Там у меня папки Flash остались.

А вот такого CPLApp.cp нет
Вот что имеется
Такая папка у меня тоже есть, видимо, мусор, оставшийся после удаления.
Еще есть папка Macromedia в c:\Users\<аккаунт>\AppData\Roaming\.
Говорят, помогает установить-снести Флэш-плеер.
Вот тут обсуждают.

FlashPlayerCPLApp.cpl лежит непосредственно в папке SysWOW64.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
Хель_ви
Leo писал(а):FlashPlayerCPLApp.cpl лежит непосредственно в папке SysWOW64.

Точно! Я то ищу его в папке, а он отдельным файлом лежал, там еще и FlashPlayerApp был. Снесла их оба и флэш 32 бит. из панели удалился. Урааа!!!!
Вадим, спасибо огромное! @->--

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2