В какие игры играете кроме квестов? - Страница 2 из 5

Миланна писал(а):У меня третья часть была уже скаченная, но неустановленная - щас немного поиграю в эту и вторую часть надо будет найти))) O:)

Только скачивай коллекционное издание 14 в 1. В нем сразу все части: университет, ночной город, бизнес, животные, сезоны, путешествия и т.д. Вот там есть где развернуться. Даже можно стать вампиром, оборотнем, зомби.... *THUMBS UP*


За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Миланна
Чармики - это такие разноцветные колобки из волшебной страны.... Вариант шариков - подбираешь по цвету + несколько уровней. И, конечно же, награды за каждый пройденный уровень. Чармики такие забавные!
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Bloody Mary писал(а):воть какие Чармики

какие миленькие GERL IN LOVE пойду-ка я их погоняю *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Я на RPG завернут. Квесты очень любил с 1998 по 200... какой-то. Когда "Сибирь" вышла? Вот после "Сибири" еще несколько квестов поюзал - разочаровался. Сокаль задал такую высокую планку, что ничего подобного больше найти не смог (включая и самого Сокаля после Сибири). Ну, не то!!

Поэтому сутками могу в "Oblivion" бегать. На несколько месяцев переселялся в "Spell Force" - потрясающая игра (правда, не новая уже). Когда вышел третий Fallout - семья потеряла отца на два месяца :)

Еще впечатлил "Dead Space" - одна из лучших экшн-страшилок в своем роде. В наушниках вечером играть просто нереально: волосы на руках дыбом вставали, с ладоней пот тек - кайф! *SARCASTIC*
Не скажу, что хоть в малейшей степени разделяю мнение Дядюшки Ляо по поводу квестов. Даже совсем наоборот, но....
Дядюшка Ляо писал(а):Когда вышел третий Fallout - семья потеряла отца на два месяца :)

Тут солидарен целиком и полностью! *ROFL* Мои тоже лицезрели папу....весьма отрывочно, пока он не прошел до конца FallOut 3 :-х
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Klaverm писал(а):Не скажу, что хоть в малейшей степени разделяю мнение Дядюшки Ляо по поводу квестов. Даже совсем наоборот, но....

Поэтому я здесь, Klaverm. Начинал-то я с квестов!
"Шизариум", "Призрак старого парка", "ГЭГ". Кстати, "ГЭГ или отвязное приключение" - ну чем ни шедевр??!! К слову, я свой ник - Дядюшка Ляо - оттуда взял. :-[
Но рынок RPG и экшн развивался активнее квестов, ИМХО. То есть, толковых и интересных игр в жанре "квест" выходило с каждым годом все меньше.

Одним словом, я буду только благодарен за хорошую наводку. Назовите, плз, несколько игр, которые, по Вашему мнению, не уступают Сибири. Чтоб и сюжет, и графика, и анимация, и физика, и музыка - были такого же порядка. Я ищу очень усиленно последние несколько лет. Хочу, так скзть, вернуться в стан квестоманов. *HI*
Дядюшка Ляо писал(а):Одним словом, я буду только благодарен за хорошую наводку. Назовите, плз, несколько игр, которые, по Вашему мнению, не уступают Сибири. Чтоб и сюжет, и графика, и анимация, и физика, и музыка - были такого же порядка. Я ищу очень усиленно последние несколько лет. Хочу, так скзть, вернуться в стан квестоманов. *HI*

сейчас мы наставим на путь истинный...т.е. квестовый :D только отпишитесь в теме Посоветуйте игру
Questtime - чужих здесь нет!
Дядюшка Ляо писал(а):Я на RPG завернут.

Просто обожаю "Проклятые земли". Прошла за 3 дня, правда поспать удавалось часа по 3 в сутки. Хотя игра старенькая, но очень интересная. А вот вторая часть уже не очень, пол игры приходиться ползать и прятаться. Но всё равно, возможно под впечатлением первой части, прошла на одном дыхании.
Кстати, из стратегий хотел бы отметить "Majesty-2". Буквально на днях закончил прохождение - игра очень красочная, с прекрасной музыкой и диалогами. Хотя в ней есть этот неприятный момент, описанный выше: только понастроишь домиков разных и дворцов - прибегают всякие сволочи и все разрушают. :'(
Из всех строительных мне кажется Цезарь 3 наилучший)

А вообще люблю ужастики,особенно старые(Blair witch,resident evil,alone in the dark 1-3)
Тут была умная мысль...
Могу бесконечно играть в "Мафию"и "Макса Пейна".Или в "GTA"гонять до одури.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Могу бесконечно играть в "Мафию"и "Макса Пейна"

Макс Пейн...какая игра! "Обе две". :D В смысле - обе части. Я когда в него играл - был просто захвачен атмосферой! Герою действительно было нечего терять... А какие элементы снов - хождение по линиям крови над пропастью, расстрел себя самого...Но - Макс еще вернется. Разрабатывается продолжение :D С удовольствием повторно играл во вторую часть,хотя, обычно игры не прохожу повторно.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Klaverm писал(а):Разрабатывается продолжение


Ага.Макс в виде злостного бомжа-это уже что-то.
Тут была умная мысль...
Ты знаешь, такой образ Макса, конечно, зря вставили. Но, надеюсь - с геймплеем и атмосферой "не подкачают". Как и прежде. И хотелось бы, чтобы slow motion режим тоже остался. Замечательная "фишка"! :D
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Слоу мо сейчас распространен,так что думаю оставят.
Интересно, будет там свобода как в ГТА или все же он будет линейным.
Тут была умная мысль...
Daiton писал(а):будет там свобода как в ГТА или все же он будет линейным

А вот это вопрос на 100 очков :D Даже не знаю, с какой стороны начать предположение... *SARCASTIC* С одной стороны - первые две части - линейны. Но нелинейность сейчас популярна. В случае с Максом - вопрос трудный.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
А "МАФИЯ",ребята,это ж какой шедевр,мама дорогая!Раритетные авто,джазовый свинг,улочки Чикаго...Сумасшедший проект!Красотища неописуемая.Такой живой и настоящий! *OK*
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Klaverm писал(а):С одной стороны - первые две части - линейны. Но нелинейность сейчас популярна

Вопрос только потому что игру теперь делают Рокстаровцы,создатели ГТА)))
Мне кажется что ГТА-стиль Максу не подойдет.
Тут была умная мысль...
Раньше любила простенькие игры типо "ферма","ресторан".
Также нравятся экшны :Хроники Нарнии,Американ Алиса(хотя я терпеть не могу мрачные игры,но меня она зацепила),проклятие Изиды.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Симуляторы в основном.
Но всё зависит от игры.
Но,ясное дело,предпочтение отдаю квестам.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
В последнее время - очень редко возвращаюсь к аркадам. Не цепляют уже никак.
А вот к экшенам до сих пор неравнодушна. Причем, предпочтение отдаю не каким-то там военным бродилкам, а чему-то более возвышенному что ли *SARCASTIC* И уж очень там классная графика встречается, в плане реалистичности ))
Из последних: Сайлент хилл 5, Обитель зла 5, Прототип, Принц Персии, Лара Крофт, Спайдермен (нового выпуска). И самые самые, очень жду продолжения - Ассассин Крид (обе) и Бэтмен: Психбольница Аркхема.
Квесты редко так цепляют *PARDON*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Из последних: Сайлент хилл 5, Обитель зла 5, Прототип, Принц Персии, Лара Крофт,

Просто обожаю эти игры! Но Сайлент Хилл очень изменилась, по сравнению с предыдущими частями. К стати собираются выпустить продолжение Обители зла, жду с нетерпением.
Aleksa
А продолжение СХ нет?
Тут была умная мысль...
Aleksa писал(а):Но Сайлент Хилл очень изменилась, по сравнению с предыдущими частями.

Я кстати заметила... И надо сказать, до сих пор бьюсь - не сдвинулась с места в стычке с монстрами в отделении шерифа *SARCASTIC*
Aleksa писал(а):К стати собираются выпустить продолжение Обители зла, жду с нетерпением.

Вот это хорошие новости *SPITEFUL*
Мне так понравилось, что в четвертой части ГГ был не один, а прикрывал девушку, а в пятой - что напарница в ГГ была. Кстати, с джойстиком у меня совершенно не так эффективно было с отсеиванием зомби, чем с клавой+мышкой.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
редко играю в другие жанры, но вот сейчас очень понравилась казуалка в контакте "Загадочный дом", хорошо что там энергия быстро кончается, а то бы меня за уши не оттащили *GAMER*
Questtime - чужих здесь нет!
Изредка изменяю любимым квестам с казуалками... :-[ И то, люблю такие, которые квесты и напоминают!!
!!! Картинка испарилась !!!
Мисс Марпл писал(а): И то, люблю такие, которые квесты и напоминают!!

А можно названьица получить? :-)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
da mnogo ih takih

Green Moon
Dream Chronicles - vse 4
Mystery Case Files: Ravenhearst
Drawn

navskidku
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Dark Reaper писал(а):А можно названьица получить? :-)

Да, как Света писала выше- Зеленая Луна, Курос, Спасенная, Загадки Царства Сна, в общем, много их!
!!! Картинка испарилась !!!
Я знаю, что таких игр много, и в многие я играла (хорошие тоже были). Но меня напрягает, что в некоторых очень много мини-игр жанра "я ищу", меня очень скоро начинает напрягать процесс втыкивания в экран в поиске какой-то мелочевки. Да и не всегда ведь эта мини-игра встречается разумной )) Поэтому я приглядываюсь теперь к таким играм... И вот поэтому же и попросила список, увидев фразу "которые квесты напоминают" *PARDON* В нормальных квестах то такой глупости нету (пиксель-хантинг не в счет, там предметы не свалены в кучу).

Sveta писал(а):Green Moon
Dream Chronicles

В эти я играла, и правда хорошие вышли )
Мисс Марпл писал(а): Курос, Спасенная

А вот русские названия мне ни о чем не говорят...
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron