От какого лица любите играть? - Страница 2 из 2

а мне больше нравятся квесты от 3-его лица - я люблю видеть того. за кого играю


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Хель_ви
Если в игре предоставляется возможность выбора (как в Шерлоках), то я всегда предпочитаю играть от 1 - го лица. Проблем с вестибулярным аппаратом никогда не наблюдалось. Для меня такой вариант намного реалистичнее. А если игра интересная и захватывающая - все равно, от какого. Главное, чтобы персонаж мог резво передвигаться. :-)


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Хель_ви
Ундина писал(а):Если в игре предоставляется возможность выбора (как в Шерлоках), то я всегда предпочитаю играть от 1 - го лица. Проблем с вестибулярным аппаратом никогда не наблюдалось. Для меня такой вариант намного реалистичнее. А если игра интересная и захватывающая - все равно от какого. Главное, чтобы персонаж мог резво передвигаться. :-)

а я наоборот.
Однозначно, мне намного-намного больше нравятся квесты от 1-го лица, чем от 3-го. Потому что в квестах от первого лица больше загадочности.
Предпочитаю от третьего, но с этим мнением полностью согласна: :-)
Ундина писал(а):А если игра интересная и захватывающая - все равно, от какого. Главное, чтобы персонаж мог резво передвигаться.
Это смотря в каком квесте,в Мисте третье лицо выглядело бы ужасно(


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron