Sherlock Holmes: The Awakened - Remastered Edition - Страница 1 из 1

Уважаемые ! У меня такая беда: скачала из Интернета Sherlock Holmes: The Awakened - Remastered Edition - не могу запустить игру . Устанавливаю , значок на рабочем столе появляется , но игра не запускается. Пробовала через Мастера по совместимости...- ничего . Жаль , игра почти 3 ГБ.Помогите !!!
Lenokkx
А через какую программу Вы пытаетесь запустить игру? Какая ошибка выдается?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
у меня такая проблема скачал с сайта английскую версию,а она не запускается,появляется надпись loading и ничего не просисходит.Помогите.
HarleyPt, с какого трекера качали? Ведь так просто не определишь в чем проблема. Возможно, что не все файлы скачаны.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Цитата Возможно, что не все файлы скачаны.


...или по системным требованиям не прокатывает.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
В любом случае необходимо написать конфигурацию собственного компа. Я, например, иногда сталкивалась с тем, что на 7 или 8 винде игру можно запустить только от "имени администратора" . Плюс к этому в Шерлоках устанавливаются Ageia PhysX, может проблема в установке этих драйверов?
у меня тоже не запускается игра. Windows 7, intel core 2Quad q9300, Radeon 4800S. Кто-нибудь решил проблему?
Поскольку у Вас AMD нужно чтоб вот этот PhysX стоял. Перед установкой все остальные версии нужно удалить.


За это сообщение автора pAYk поблагодарил:
LuMar
Спасибо!) но вылечил заменой компа)
QueSanta писал(а):Спасибо!) но вылечил заменой компа)

Круто :-o
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Да, хороший метод, для того чтобы игра запустилась)


За это сообщение автора QueSanta поблагодарил:
lenin 17