Sherlock Holmes: Crimes and Punishments - Страница 1 из 2

Студия Frogwares работает над очередной частью приключений Шерлока Холмса. Новая игра получила название Sherlock Holmes: Crimes and Punishments.

Crimes and Punishments (Преступления и Наказания) — первая игра серии, создающаяся под управлением Unreal Engine 3, что приведет к окончательному исчезновению классического point’n’click-режима. История сиквела будет соткана из восьми разных дел, объединенных общей канвой, а некоторые из ситуаций и даже сюжетных «веток» будут опираться на всем известные произведения Артура Конан Дойла. Из других особенностей отмечается то, что количество мини-игр будет сведено к минимуму — упор будет сделан на сами расследования.

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments выйдет в конце 2013 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Показать Скрыть скриншоты

За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 4:
Алина, Liberty, Vetochka, Вик
Сообщение #2
Какие мощные художники во Frogwares ! Обожаю такую графику, просто пальчики оближешь.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Сообщение #3
Еще новые скриншоты:

За это сообщение автора iLEXX поблагодарил:
Алина
Сообщение #4
УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
А я уже отчаялась и решила, что "Последняя воля.." будет последней игрой. Как я рада!
На скринах у Шерлока такая шевелюра густая по сравнению с предыдущими играми
"If you can dream it, you can do it"
Сообщение #5
неужто на этот раз вдохновились Достоевским? Терпеть его не могу. :-(
Сообщение #6
Создатели вдохновлялись произведениями Артура Конан Дойла, в игре будет использовано несколько сюжетов или их части из рассказов про Шерлока. От Достоевского тут только схожесть названия, да и то во множественном числе. :)
Сообщение #7
Из блога разработчиков.

Шерлок из Crimes and Punishments:

Изображение

и Шерлок из The Testament of Sherlock Holmes:

Изображение

За это сообщение автора iLEXX поблагодарил:
Алина
Сообщение #8
Хоть разрабы и утверждают, что это не шутка, я в это как-то мало верю *SARCASTIC*
Итак, Creepy Watson WIZARD

Возвращение Creepy Watson *SPITEFUL*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
+OLe4kA+, Bloody Mary
Сообщение #9
Это, действительно, совсем не жутко, а очень смешно.Татьяна, повеселила, это да. Так что, с Первым апреля!
Но что касается персонажа, то, таки да, он постоянно торчит за спиной Холмса и, помню, что в какой-то из игр этой серии я не могла протиснуться из-за него в дверной проём.Как стал там колом, ну ни туда, ни сюда. Приходилось отбегать и его за собой вытаскивать.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Сообщение #10
Божеее, я так смеялась, так смеялась :D Особенно второй ролик отличный получился!!

Я, как понимаю, появление Ватсона в разных местах были связанны с проблемой программирования, а разроботчики подошли к этому с юмором *THUMBS UP*
Изображение
Сообщение #11
У Ватсона появилась новая возможность: он умеет телепортироваться *SARCASTIC*
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Сообщение #12
Новые скриншоты
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #13
Лол! Сталкер-Ватсон реально пугающий *LOL* Холмс аж упал во втором ролике.
Кстати посмотрев на скриншотах внешность Холмса, он мне действительно показался весьма узнаваемым с прежним Холмсом, хотя сменил прическу. Хочется узнать, это Холмс помоложе будет получается?

iLEXX писал(а):приведет к окончательному исчезновению классического point’n’click-режима

Хм, это как? Только управление с клавы? *SCRATCH*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Сообщение #14
Dark Reaper писал(а):Хм, это как? Только управление с клавы?

я понимаю это так, в Последней воле было три режима:

1. Вид от третьего лица
2. Вид от первого лица
3. Point&click режим.

Ну вот последнего режима не будет, т.е. WASD forever :-)
Сообщение #15
Я очень и очень рада! Так как я являюсь фанатом и книг о Шерлоке Холмсе, и фильмов, и игр, анонс новой игры вызвал у меня только воодушевление. Но, как говориться, в каждой бочке меда есть и ложка дегтя. Скриншоты великолепные. Если "The Testament of Sherlock Holmes" в лестплеях на YouTube я рассматривала очень долго (по техническим причинам поиграть пока не удалось), то наверное на преступлениях и наказаниях я засяду надолго. Если честно мне бы хотелось, чтобы управление было как в последней игре, потому что очень удобно смотреть то от первого, то от второго лица. Как-то я не очень понимаю, как проходить квест без point’n’click режима. Если честно, я в этом жанре недолго, так что если кто может мне привести примеры уже вышедших кветов без point’n’click - я с удовольствием ознакомлюсь и тогда уже решу, нравится мне такое управление или нет. Я так понимаю игра на английском языке выйдет в конце 2013. А про локализацию что-нибудь известно? Как-то пересиливать лень и играть в оригинале совсем не хочется. *NO*
Сообщение #16
Liberty писал(а):А про локализацию что-нибудь известно?

прошлая игра вышла сразу на русском - так что будем надеяться на такой же релиз :-)

Новенький летний тизер - классный GERL IN LOVE

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #17
Какое красивое музыкальное оформление! ]:-}
Сообщение #18
Alysum, обрадовали, не знала. :-)
Что касается летнего тизера - мне он очень-очень понравился. А музыка... Действительно музыка просто замечательная. Но я как всегда залипла на графике. Она тут (лично для меня) просто отличная. :-[
Сообщение #19
Два новых скрина
Сообщение #20
Выход игры планируется на 1 квартал 2014 года.
Новый скрин

А здесь можно посмотреть поэтаное создание локаций
Сообщение #21
Я тут на превьюшку наткнулась и вот что для себя нового вычитала:
1. 15 часов игрового времени *THUMBS UP* В это я готова играть и дольше :D
2. Помимо основного расследования, в игру будут вплетены несколько дополнительных, которые очень сильно усложнят прохождение
3. "Концовка будет зависеть от того, насколько хорошо вы сыграли. Вы запросто можете испортить всю репутацию Шерлока, если сыграли плохо" :-o
4. Новая функция появилась - допрос подозреваемого. Как я поняла, в любой момент мы можем доставить подозреваемого в полицейский участок и допросить его там. Допрос идет на время - вот как :-)

Превью написано на основе демо-версии и, учитывая тот факт, что ссылку на это превью предоставили разработчики, то могу предположить, что в нем пишут правду :D

Алина
Сообщение #22
Для любителей других платформ студия Frogwares сообщет, что данная игра будет выпущена также для PlayStation 4.
Ну и для остальных ожидающих ещё несколько скриншотов мест преступлений
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
Сообщение #23
Новый сайт, там найдете новые скрины и новую дату выхода - середина 2014года

Алина
Сообщение #24
Спешу поделиться :-)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
Сообщение #25
Поговорим немного о головоломках :-) На данный момент их в игре насчитывается 79(!) *HOHO*
Показать Скрыть Коротенько
Начнем с простого: осматриваем, изучаем, находим интересные особенности - этим наш не удивишь
Изображение
Находим, читаем, сопоставляем - тоже не ново
Изображение
Не помню, как это точно называется, но шкалу времени и восстановление событий мы тоже не раз уже проводили
Изображение
А вот уже и что-то новенькое: 3D-конструктор
Изображение
Взламывание замков. Не совсем новая технология открывания. Разработчики уверяют, что с десятой попытки мы поймем ,как устроен замок :D
Изображение
Далее визуализация
Изображение
Мастер-маскировки - тоже проходили
Изображение
А как вам такой поворот: Кунфу Панда Холмс ? *BB*
Изображение
И, наконец, умное оружие - арбалет *HUNTER*
Изображение

Алина
Сообщение #26
Ну ничего себе :-o А сюжет как, затягивает? Там есть что-нибудь от Конан Дойла или только один Шерлок Холмс остался? *SARCASTIC*
Сообщение #27
Алина писал(а):Ну ничего себе :-o А сюжет как, затягивает?

Так это... я не играла *SCRATCH* Это я все вещаю со слов разработчиков *PARDON*
Сообщение #28
Новая видюшка

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, lenin 17
Сообщение #29
Даты выхода переносится на начало сентября
Новые скрины

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Antony, Алина, Хель_ви
Сообщение #30
Свежее видео

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17