Way of Love: Sub Zero, The - Страница 1 из 1

Разработчик:RSK Entertainment
Дата выхода: конец апреля 2013 года

Действия разворачиваются во время вооруженного конфликта между Ираном и Ираком 1980-1988гг. В адвенчуре нам предстоит играть за двух героев. Первый персонаж, иранский пилот Асиф, попавший в плен при попытке доставить важные документы, способные кардинально изменить ход войны. Второй главный герой – это Расул, пришедший забрать те самые документы и спасти Асифа. Несмотря на кинематографический стиль первого тизера, Путь Любви (The Way of Love) – классическая pint&click адвенчура в стиле 2,5D, содержащая более 80 локаций.



Показать Скрыть Скриншоты






Тизер
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #2
Скриншоты очень понравились, а вот сам тизер как-то не произвел на меня впечатления *PARDON* Надеюсь, что нам не предложат экшен со стрельбой и убеганием *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #3
Мне тоже понравилась графика игры.Любопытно,что же такого предложат иранские игроделы?Восток - дело тонкое.Но коль это позиционируют,как адвечуру,будут там стрелялки,ой,будут.
У меня тизер не запускается.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Сообщение #4
Vetochka писал(а):будут там стрелялки,ой,буду


Ну, это не факт. Вспомни "Презумпцию виновности", которую сделали турки. Это - детектив, но стреляли там исключительно в видеороликах. Так что будем надеяться, что и здесь погони и стрельба тоже будут в видеороликах :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #5
трудно предположить, что там будет, не видя ни одного проекта этих разработчиков, хотя на 2013 год заявлен выход трех их проектов (все никак руки не дойдут создать темы).
Vetochka писал(а):Но коль это позиционируют,как адвечуру,будут там стрелялки,ой,будут.

разделение на адвенчуры и квесты есть только в России и то, его не все поголовно поддерживают. А за рубежом и Сибирь - это адвенчура, т.к. означает всего лишь "приключение", а чем вам Сибирь не приключение?

Vetochka писал(а):У меня тизер не запускается.


все запускается :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #6
Алина писал(а):
Vetochka писал(а):будут там стрелялки,ой,буду


Ну, это не факт. Вспомни "Презумпцию виновности", которую сделали турки. Это - детектив, но стреляли там исключительно в видеороликах. Так что будем надеяться, что и здесь погони и стрельба тоже будут в видеороликах :D

Алина,однако,обрати внимание на мотивацию сюжета - "...Действия разворачиваются во время вооруженного конфликта между Ираном и Ираком 1980-1988гг".Ты полагаешь, что всё будет тихо,мирно,дружелюбно?На фоне военных действий?
"Кулпа инната" - полицейская история, хоть и замешанная на политике.Есть разница?
Цитата...разделение на адвенчуры и квесты есть только в России и то, его не все поголовно поддерживают. А за рубежом и Сибирь - это адвенчура, т.к. означает всего лишь "приключение", а чем вам Сибирь не приключение?

Ну,как сказала бы Управдомша из "Бриллиантовой руки"-:
-Я не знаю,как там в Европе...

Однако "адвенчура" частенько имеет элементы экшена, а вот "квест" - переводится как "поиск, предмет поисков, искомый предмет", что точно и отображает этот выделенный жанр.Возможно поэтому на территории бывшего СССР это разделяют. ВИКИПЕДИЯ, между тем, трактует "Сибирь", как жанр, - квестом

У меня тизер с этой страницы не работает.
Google Chrome не запускает вообще, Mozilla показывает окно:
Изображение

Посмотрела на youtube - не о чём даже говорить,одни оскаленные морды боевиков,огонь,грохот,кровь,отчаяние...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Сообщение #7
Разработчики обозначили её приключением, не глядя и не зная вот эти все отдельные российские умозаключения
Vetochka писал(а):Однако "адвенчура" частенько имеет элементы экшена, а вот "квест" - переводится как "поиск, предмет поисков, искомый предмет", что точно и отображает этот выделенный жанр.Возможно поэтому на территории бывшего СССР это разделяют. ВИКИПЕДИЯ, между тем, трактует "Сибирь", как жанр, - квестом

им, в принципе, и не надо специально для России расшифровывать, достаточно того, что все остальные поняли :D
Ну если уж ссылаться на Википедию, то можно увидеть, что эти слова синонимы - всего-то ;-)
Я не спорю, считайте как хотите, мне до этого дела нет, тем более что в калейдоскопе есть соответствующая тема.
Я всего лишь хотела донести то, что если игроделы обозначили игру адвенчурой - это еще не значит, что там будут экшен вставки, как равно то, что и не исключает эти самые экшен вставки.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #8
Игра вышла 17 октября 2017 года.

Геймплей:


Steam


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
lenin 17, pudov83