Goodbye Deponia - Страница 1 из 1

Goodbye Deponia

Третья заключительная часть трилогии Депония будет называться "Goodbye Deponia" и выйдет в начале осени 2013 года. Больше нет никакой пока информации




Показать Скрыть Скриншоты
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #2
Новые скриншоты
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #3
Прощай? Как, неужели ее все таки взорвут? *CRAZY*
ps и бедная Гоал... столько на ее судьбинушку нелегких испытаний выпало *HAHA*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Сообщение #4
Предлагаю вашему вниманию первый трейлер
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #5
Люблю вообще атмосферу Депонии. Как-то полюбился мне юмор в игре. С удовольствием поиграю в заключительную часть. Осень - вроде не так уж и долго, но пока озвучки ждать... Ведь если я правильно поняла, то осенью выйдет игра в оригинале?
Сообщение #6
Liberty, да выйдет, наверное, как всегда - английская и немецкая озвучка с русскими субтитрами :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #7
Я вам принесла много новых скринов и обложку :-)
Показать Скрыть


Обложка
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, Dark Reaper, Вик
Сообщение #8
Мне понравились новые скриншоты. :-[ Только одного не понимаю - почему рейтинг 12? :-o Там же вроде ничего предосудительного нет. Ну разве шутки Руфуса (его вроде так зовут, но не ручаюсь)...
Сообщение #9
Объявлена дата выхода заключительной части - 8 октября 2013 года :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #10
Еще новые скрины


Игра по прежнему выходит в октябре, будет состоять из пяти глав
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #11
Интересно, а эта игра так же, как и первые две, сразу выйдет с русскими субтитрами?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #12
Алина, конечно :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #13
Прекрасно! Буду с нетерпением ждать ее выхода *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #14
Диско тизер
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Bloody Mary

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron