Cat Lady, The - Страница 1 из 1

Cat Lady, The

Сьюзен Эшворт очнулась в красивом сне….Она на ячменном поле, стоит в лучах восходящего солнца. Тёплый ветер дует ей в лицо, нежно развивая её волосы. Она мертва.
Сквозь сон она слышит звуки, которые доносятся из реальности. Она слышит крик - крик её друга, нашедшего её тело на полу в спальне, голоса команды Скорой помощи, которые пытаются реанимировать её по пути в больницу. Она хотела покончить с собой. Жизнь была слишком жестока к ней, в последнее время. После смерти любимого мужа, всё потеряло смысл…всё рухнуло в одночасье и мир стал пуст и сер, и она решила закончить это раз и навсегда.
И теперь, впервые за долгое время, она счастлива. Она не совсем понимает, что происходит….но ей хорошо в этом красивом, странном месте, на грани жизни и смерти . Но она не понимает, что это ловушка, иллюзия, дорога в ад. Она хотела остаться здесь, но кто-то там, в жестоком мире реальности, не позволил ей сделать это. Теперь она снова среди живых. Она не хотела жить, поэтому люди из специального отдела, по контролю суицида будут теперь наблюдать за ней.
Но теперь, когда она снова вернулась в свою крохотную, двухкомнатную квартирку, Сьюзен решила попробовать начать жизнь с чистого листа. Беда лишь в том, что побывав в потустороннем мире, на грани жизни и смерти, она привела за собой что-то страшное и необъяснимое в свой мир-предупреждение. Что-то плохое случится, и ей придется бороться, чтобы выжить. Пять человек должны появиться в ее жизни. Один из них изменит ее жизнь, сделав её лучше. Но у других четырех нет ничего, кроме жестоких намерений. И у них есть свои причины, чтобы причинить ей боль ...

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam

Помощь в прохождении
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Игра скоро выйдет на русском языке и называться будет The Cat Lady: Госпожа кошек. Понятие скоро весьма расплывчато и обозначено было II кварталом, но пишут уже что вот-вот выйдет :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Вик
Хотел бы я знать мнение Великого Рэнди Слугански..., а не просто Джаст Адвенчуре...
Меня отпугивает графика на втором скрине (
Кто нибудь уже пробовал в это играть?
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Конечно, пробовал, т.к. на нашем сайте есть прохождение , которое написала наша LunaMajere. После прочтения этого прохождения я для себя точно поняла, что играть в ЭТО не буду :-! Но, на вкус и цвет, как говорится, все карандаши разные *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Схожие темы

cron