Art of Murder: Hunt of the Puppeteer / Смерть как искусство-2. Охота на кукловода - Страница 3 из 6

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Смерть как искусство-2. Охота на кукловода, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ну попробуем ...ждите :)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А там в сейве два файла, один из них картинка...Вы скопировали только один
Изображение
вот картинка

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Re: Art of Murder: Hunt of the Puppeteer / Смерть как искусство-2. Охота на кукловода
теперь все верно??
K@K2US
Эта картинка должна быть в присланном сейве, а не сама по себе. Заходишь в папку, в которой лежат сейвы к этой игре и перетаскиваешь в папку, которую будешь архивировать для того, чтобы выложить здесь свой сейв, два файла.
1. файл, который ты уже выложила
2. файл с картинкой (он оранжевый и будет с таким же номером, как твой сейв. Этот файл с картинкой даже можно посмотреть, если дважды по нему щелкнуть)
Затем, ты архивируешь эти два файла и выкладываешь этот архив здесь. А дальше жди помощь!
Когда будешь скачивать файл, в котором будет пройден этот момент, ты в свою папку также должна будешь переместить два файла, иначе сохранение у тебя не запустится.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Всё в порядке, не переживай...сохранение запускается, просто без картинки поэтому сложно его найти :)

K@K2US
Всё очень просто, я даже не буду выкладывать Вам сейв...Вы пропустили одно действие

Показать Скрыть а именно
Просто соедините плёнку с отпечатком и чистый лист бумаги и игра пойдёт дальше. Удачи :-)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
K@K2US
Подскажите как правильно ввести код на сейфе?? Код нашла, о открыть не удается (( Там после набора каждой цифры нужно сброс нажимать или ручку дергать??
При вводе кода не нужно нажимать на ручку. Свой код (а он у всех разный) вводишь следующим образом: сначала крутишь диск до нужной цифры ПО ЧАСОВОЙ стрелке, следующую цифру ты уже набираешь ПРОТИВ часовой стрелки, затем - снова по часовой стрелке и т.д. При этом очень важно: НИКАКИХ ЩЕЛЧКОВ при наборе кода быть не должно, потому что любой звук при этом означает, что ты набираешь неверный код. Чтобы сбросить код, нужно нажать на ручку и начать все сначала. После правильного набора кода на сейфе нужно тоже нажать на ручку и сейф откроется.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Hasttua
помогите пожалуйста)
как отдать все улики офицеру?....у меня не получается..
я всё собрала всё сделала....
заранее огромное спасибо)))
mell
Перечислите пожалуйста все улики которые вы собрали, чтобы мне было проще сориентироваться.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Просмотрите тему на пару постов выше, а конкретнее пост Алины от 06 июл 2010, 15:55
У Вас всё так же?
Если всё также, то возможно Вы пропустили действие:
Показать Скрыть
Соедините плёнку с отпечатком и чистый лист бумаги.
Помогите!Перерыла все форумы-не могу пройти игровой автомат,после западения средней кнопки вообще игра зависает!По всей видимости спасет только сейв,а его нигле найти не могу.Жалко бросить,уже далеко прошла!Спасибо заранее!
airbalon
Сейв для Вас выкладываю в этой теме...не зависайте больше ;-)
Изображение
Посмотрела по прохождению,вроде делаю все правильно...
Но возникла проблема. А именно:
После посещения номера,когда выхожу в кафе, нужно поговорить с Пьером...2 раза...Получается поговорить только 1 раз, на тему штекеров. Про заколку ни слова... Может,я все же что-то не так делаю?
BloodyKitten
Попробуйте еще раз вернуться в отель и на столе еще раз проделать все эти действия
Показать Скрыть
Идем к письменному столу. Подключаем фотоаппарат к кабелю от камеры. Щелкаем по ноутбуку, но к нему не подключена антенна. Смотрим на антенну, затем на штекер. Штекер не включается в розетку, нужен адаптер. Переворачиваем адаптер, читаем данные на обороте. Выключаем настольную лампу, выкручиваем из нее лампочку. Выходим из номера, спускаемся в холл и выходим из отеля."

По всей видимости, Вы все-таки пропустили какое-то действие, так иногда бывает. Не торопясь, просмотрите ВСЕ вещи на столе, потрогайте, попереворачивайте, прочтите надписи. В холле еще раз поговорите с портье, а потом снова идите к кафе и говорите с Пьером. Я не помню, можно ли поговорить с девушкой, но попробуйте. Если все эти действия не достигнут желаемого результата, то выкладывайте сюда свой сейв, я пройду для Вас это место
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
убила антиквара,я получила колесо от мотоцикла,надула его,но сейф она не двигает. эту железку со стены не берет говорит типа ценная. что делать??????
masya44

Посмотрите на сейфе на ручки вверху, осмотрите внизу колеса и попробуйте достать из-под-сейфа деревяшку, затем попробуйте сдвинуть сам сейф, щелкнув по нему. Снова пройдите к стене и берите шпагу. А сам сейф Вы уже открыли? Вы должны из открытого сейфа взять колеса для этого самого сейфа.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):masya44

Показать Скрыть
Посмотрите на сейфе на ручки вверху, осмотрите внизу колеса и попробуйте достать из-под-сейфа деревяшку, снова пройдите к стене и берите шпагу. А сам сейф Вы уже открыли? Вы должны из открытого сейфа взять колеса для этого самого сейфа.


я сейф уже открыла,колеса приделала. их не надо ничем прикручивать? деревяшку не может она вынуть. пыталась чинить мотоцикл,говорит надо что то подложить. все вроде сделала а она все равно не берет
Вот как раз для того, чтобы вытащить деревяшку, которую потом подложишь под мотоцикл, и нужно повернуть сейф. А для того, чтобы повернуть сейф, нужно снять шпагу со стены и применить ее на верхние ручки сейфа. Обычно, с прохождением этого момента не возникает никаких проблем, но бывают и исключения!

Короче, выкладывай сюда свой сейв, я пройду для тебя это момент (может быть, это глюк)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
а как выложить???

так?
Вложения
Desktop.rar
(254,33 KiB) Скачиваний: 347
masya44
Жди, завтра выложу сейв или скажу, в чем твоя ошибка

Добавлено спустя 16 часов 9 минут 36 секунд:
Как я и предполагала, у Вас пропущено одно действие
Прежде, чем снимать шпагу со стены, Вы должны попробовать сдвинуть сам сейф, щелкнув по нему.Николь сама скажет о том, что здесь нужен рычаг. И вот теперь смело идите и берите шпагу.
P.S. Не забудьте по дороге прихватить круглый табурет возле стола справа и посмотрите на этот табурет в инвентаре :-)

Если все же шпага сниматься не пожелает, то скачивайте сейв, в котором шпагу только что сняли со стены
Вложения
СкИ Охота на кукловода.rar
(268,73 KiB) Скачиваний: 731
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Хм, помогите пожалуйста. Дело вот в чем: дошла до сейфа с уникальным кодом, но набрать его не могу т.к. в коде повторяются цыфры: 02-22... Как это набрать?.. О_о пробовала по разному, при попытке передвинуть на другую цыфру и не отпуская вернуть назад замок щелкает.
Ладно, был сейф у автомата, загрузила его еще раз, что бы попробовать получить другой код, но наталкнулась на неожиданную проблему со шкафом: Пруста нет. Зато нашла несколько новых книг, которых небыло ранее и так же не нашла еще пары книжек. Я так понимаю, книги генерируются случайно при каждом подходе к полке, и надо искать Пруста отходя-подходя?
Надеюсь на скорейшую помощь))
Аредэль
Показать Скрыть
Аредэль писал(а):Как это набрать?.

зажимайте левую кнопку мышки и вращайте поочередно по часовой и против часовой стрелок.
Аредэль писал(а):Я так понимаю, книги генерируются случайно при каждом подходе к полке, и надо искать Пруста отходя-подходя?

да
Questtime - чужих здесь нет!
Грация, оп, как оперативно))))) Признаться сначала обратила внимание только на первую часть (про кнопку), но перечитав все же почерпнула нужную мне информацию))) Спасибо, пойду пробовать)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Ох ты ж ё-моё! Кажется я поторопилась радоваться... Сходила в игру, загрузила сейф... Итак, интересующее меня место: 02-22... Отлично. Ставим в изначальную позицию на ноль. Передвигаем по часовой на два деления. Отлично, замок молчит - все верно. Потом немного пораскинув мозгами берем колесико левой кнопкой и крутим полный круг против часовой снова на двойку... Опа, щелчек - ошибка!..
Где я ошибаюсь?..((
Аредэль
Показать Скрыть
а Вы уверены, что сейчас именно этот код? Получите новый и сразу пробуйте
Questtime - чужих здесь нет!
Грация, да уверена, т.к. я загружала первый сейф, ну не где с книгами вопрос встал, а тот, ранишний, из-за которого вротой грузить пришлось...) Видимо придется переигрывать что бы получить более удобный код... Надо будет еще разок сохраниться, вдруг мне опять "повезет"... Но все равно, спасибо))
Аредэль
Показать Скрыть
если не получится, то давайте так, Вы выложите сюда сейв, а мы его пройдем. Возможно надо будет пару дней подождать, но ведь хочется доиграть, да? :D
Questtime - чужих здесь нет!
Так...а теперь я вообще понимаю что ничего не понимаю...)))) Методом проб и ошибок нашла удобочитаемый код без повторов. Начинается он с двойки, ввожу ее и что же? Щелчек! О_о Я специально несколько раз проверяла правильность записанного мною кода. Уходила и приходила, под бычком одна и та же комбинация, но первая же цыфра и ошибка!.. Да...видимо игре я не нравлюсь))))
Ну что же, выкладываю сейф с самым первым сейфом. Где три двойки подряд. Надеюсь его кто-нибудь пройдет))
Вложения
Сейф с кодом.rar
(269,97 KiB) Скачиваний: 273
Аредэль писал(а):крутим полный круг против часовой снова на двойку

В этом и состоит Ваша ошибка....
Показать Скрыть
первый раз крутим на 2 по часовой, потом на 22 против часовой, на 6 по часовой, на 13 против и наконец-то на 24 по часовой...всё чудненько получается :)

Вот сейв с Вашим открытым сейфом... на всякий случай

Seif otkryt.rar
Сейф антиквара открыт
(253,31 KiB) Скачиваний: 266
Изображение
Bloody Mary, ой, вот я ж!.. :D Про такую веселую цыфорку как 22 и далее забыла...))) Точнее смотрела через одно знакомое место...)))))) Спасибо))
Здравствуйте!))
Никак не могу пройти момент,где нужно отремонтировать машину клерка,наливаю в пакет воду,но,видимо не успеваю донести до машины...помогите пожалуйста,второй день мучаюсь!
Заранее огромное спасибо!
lucie
А Вы бельевую прищепку нашли? Тогда сделайте следующее:

Показать Скрыть
В инвентаре зажимаем дыру в пакете бельевой прищепкой. Применяем пакет на кран и щелкаем по вентилю.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я все так и делала,только зажала пакет прищепкой после того,как налила воды,видимо поэтому не получается теперь наполнить.У меня теперь в инвентаре "пакет с прищепкой" и разъединить их я не могу...подскажите что сделать,очень уж не хочется все еще раз переделывать( *HELP* *GAMER* :((
cron