Art of Murder: Hunt of the Puppeteer / Смерть как искусство-2. Охота на кукловода - Страница 5 из 6

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Смерть как искусство-2. Охота на кукловода, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сначала нужна найти в ящике листок с разноцветными цифрами, а потом посмотереть на карту которая на столе. Смотрешь на цвет знака возле указателя и сровневашь с цыфрами, так у тебя получаеться 5-красная, а на карте красный знак повётрнут на юг(я точна не помню) *HI*
Alecksandr
Уже всё здесь расписано, даже в картинках :)

Marysabelle
Вы моё сообщение на предыдущей страничке от 18 сен 2010, 17:40 читали? Под спойлером подробная инструкция. Если всё точно сделали и всё равно не выходит, тогда возможно это и глюк. Выкладывайте сейв - пройду. :)
Изображение
как отметить на шине фломастером? никак не получается, не в инвентаре, не когда компрессор надул, ни после фонтана(((
подскажиите..
Fialka

Возможно Вы недостаточно быстро бежите к фонтану и камера успевает сдуться.
Или пробуйте быстрей бегать или выкладывайте своё сохранение, я пройду Вам этот момент.

ПС. Как выложить читайте в первом посту
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Fialka
Я несколько раз говорила с Пьером, но девушка не дает мне заколку( что делать?
аниса1313

Видимо, Вы не все сделали в гостинице. Проверьте, вот отрывок из прохождения "Идем к стойке портье, разговариваем с владельцем отеля.

Поднимаемся по лестнице к себе в номер. Идем к письменному столу. Подключаем фотоаппарат к кабелю от камеры. Щелкаем по ноутбуку, но к нему не подключена антенна. Смотрим на антенну, затем на штекер. Штекер не включается в розетку, нужен адаптер. Переворачиваем адаптер, читаем данные на обороте. Выключаем настольную лампу, выкручиваем из нее лампочку. Выходим из номера, спускаемся в холл и выходим из отеля. Идем направо к кафе. Возле кафе за столиками сидят Пьер с девушкой. Дважды говорим с Пьером, получаем от девушки заколку для волос."
Здравствуйте, помогите, пожалуйста продолжить игру Смерть как искусство 2. У меня возникли трудности на кладбище в Париже. У Николь есть кинжал, ключ и карта, она нашла отверстия в колоннах при входе в гробницу, поговорила с Луи, но отказывается брать прут от ограды, чтобы открыть вход в склеп, говорит: "Не знаю зачем мне это нужно". Не берет также ни тряпку, ни масло. Что делать?
Artemida

Честно говоря прочитав описание никаких ответов в голове не всплыло, наверно слишком давно играла. Давайте Вы просто выложите своё сохранение и, пройдя этот отрывок, мы сможем сказать в чём именно загвоздка. Возможно Вы забыли осмотреть что-то вот и не идёт дальше игра.
Изображение
А Николь попыталась сама открыть дверь в склеп, чтобы убедиться, что не сможет вскрыть дверь без подручных средств?
люди помогите пожалуйста. не могу пройти момент с мозаикой(((
Здравствуйте, Николь обнаружила, что на двери склепа находится такой же символ как на карте, и то что в колоннах имеются отверстия. Она все время повторяет:"Зачем кому-то понадобилось сверлить отверстия в колоннах?", - больше ничего не говорит, с Луи не разговаривает и не хочет брать ни масло, ни шланг, ни прут от ограды.
Алина писал(а):А Николь попыталась сама открыть дверь в склеп, чтобы убедиться, что не сможет вскрыть дверь без подручных средств?
000

Чтобы мы могли Вам помочь, Вы должны будете выложить сюда свой сейв с проблемным местом. Правда, для этого Вам придется зарегистрироваться, таковы правила

Artemida

Я не поняла: а у Вас в чем все-таки проблема? Если не помогают наши советы, тогда выкладывайте свой сейв, чтобы мы могли посмотреть проблему, так сказать, изнутри :D
Здравствуйте, я долго искала, но не смогла найти папку с сохранениями, не могли бы вы подсказать, где она находится?
Bloody Mary писал(а):Artemida

Честно говоря прочитав описание никаких ответов в голове не всплыло, наверно слишком давно играла. Давайте Вы просто выложите своё сохранение и, пройдя этот отрывок, мы сможем сказать в чём именно загвоздка. Возможно Вы забыли осмотреть что-то вот и не идёт дальше игра.
Artemida

Сейвы находятся в папке "Мои документы - Папка с игрой"
нету ни в документах ни в папке с игрой

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
как конкретно должен называться файл ?
Artemida
А ОС какая? Иногда в Windows7 сейвы могут быть по адресу C:/Пользователи/Ваше имя/Сохраненные игры/Название игры
Windows7 х64, и там тоже смотрела
Artemida
Вроде вспомнила, папка называется "АоМ", вроде так, поищите
Урааа нашла *THUMBS UP*
Вложения
save.rar
(235,55 KiB) Скачиваний: 246
Artemida
Я Ваш сейв посмотрела, у меня возник вопрос: а где остальные кусочки карты? Насколько я помню, к этому моменту она должна быть уже практически вся собрана.
Я читала прохождение, и там было написано, что остальную часть карты Луи отдаст мне, когда я открою вход в склеп. Мне кажется, что это какой-то глюк у меня в игре. Чтобы пройти это место я изучило много разных прохождений этой игры, но так ничего и не смогла сделать дальше.
Вот уж во истину давно играла...Сама запуталась :-[
Нет у Вас никакого глюка. Вот сейв, я только взяла у могилы прут, остальное сами сделаете.
Прут.rar
(313,06 KiB) Скачиваний: 227

За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 2:
Artemida, Bloody Mary
Спасибо огромное. :-)
Люди помогиииите)) Не могу никак поддеть эту доску в ящичке спицей(( не знаю что не так( поддеваю а она обратно падает((((
Гость

Играла давно, подробностей уже и не припомню. *PARDON* Можно немного подробнее написать, о чем идет речь?
так я зашла в комнату где было обнаружено второе тело... там на столе взяла ключи посвятила ими в ящик взяла спицу с велосипеда и теперь несколько дней пытаюсь ей поддеть дощечку в ящике чтоб взять там какой то пароль и еще что то... беру спицу подношу в дырочке в ящике она поднимает доску и всееее опять отпускает .... я так сто раз пробовала(((((
Поняла теперь о чем идет речь. Выкладывайте здесь свой сейв, я пройду вам этот момент. Возможно, что это глюк, потому что некоторые игроки, например, не могли взять кристаллики с губ жертвы. Правда, для того, чтобы Вы могли выложить свой сейв, Вам придется пройти регистрацию. Думаю, что для Вас это не станет проблемой :-)
да да я уже зарегестрировалась))) так что вы сказали вам надо отправить)?????? я игру с нета скачивала ничего0???
Krimka

Выложите здесь свое последнее сохранение. Как это сделать, прочтите в самом первом сообщении. Щелкните по ссылке и перейдете к соответствующей теме в нашем Центре обучения. Жду ваш сейв
пишут расширение аом запрещено администратором( не могу его сюда выложить

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0