Угадай квест по фауне - Страница 12 из 17

Как часто в играх встречается разного рода живность? Давайте проверим нашу память.
Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском. Можно предлагать один и тот же персонаж из мира животных, но только в том случае, если скриншот будет отличаться от уже предложенного в игре.

Показать Скрыть первый пост
Кто первый? :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Спасибо,буду знать. Ваш ход.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Gabriel Knight: Sins of the Fathers - 20th Anniversary Edition
КО-НЕЧ-НО! :-)
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Ути-пути, малышечка...Верблюды и люди здесь были?
*YES*
Ага!"Зерзура..."
Ага! :-)
Herr Mozart :-)
Recht! *JOKINGLY*
Кто посмел мой скрин, ожидающий своей очереди, присвоить!? ]:-> :D
"Смерть как искусство. Карты судьбы"
Это не я :D
Из Дракулы?
Vetochka писал(а):Из Дракулы?

Нееет...
Показать Скрыть
Игра была названа сегодня в другом разделе "Угадайки"
"Один в темноте", четыре.
*NO*
Не хочу входить в Новый год с долгами! :D Это волк, который боится вспышек яркого света.
LuMar, никто не знает такого зверя. Придется тебе признаться.
Вик писал(а):LuMar, никто не знает такого зверя. Придется тебе признаться.
Ну уж нетушки... :D Ни в жисть не поверю, что Vetochka не бывала в А..а..d! ;-)
Забавно, но именно вторую часть я пока не играла, только занимаемся сейчас переводом и русификатором. Но, поняла, что это про Пэнтона Фэддока, часть 2.
Vetochka писал(а):Но, поняла, что это про Пэнтона Фэддока, часть 2.
Всё верно, кроме одного - он Фентон Пэддок *JOKINGLY*
Показать Скрыть
Vetochka писал(а): занимаемся сейчас переводом и русификатором
Спасибо за отличную новость, буду ждать! @->--
ЦитатаВсё верно, кроме одного - он Фентон Пэддок *JOKINGLY*

Упс! Надо тексты перепроверить.

Nicholas Eymerich?
*NO* *NO* *NO*
"Dreamfall Chapters"?
LuMar писал(а):"Dreamfall Chapters"?

*YES* *YES* *YES*