Crystal Key 2: The Far Realm, The / Кристальный ключ 2. Эвани - Страница 1 из 1

Все, кто ожидал наступления хорошей жизни, кто думал о светлых временах, мечтая о мире и счастье - могут успокоиться: ничего такого не будет. Отправленный прямиком на Солнце и тщательно там прожарившийся Озгар оказался не последней бедой планеты Эвани. Жители этого и еще нескольких миров, избавившись от опасности быть порабощенными грозным властителем темных сил, встали перед еще более ужасной проблемой: появившаяся неведомо откуда неизвестная болезнь буквально высосала души тысяч людей, превратив их в бездушных органических роботов. Мало того: загадочный недуг приобрел еще более зловещий окрас, когда выяснилось, что поражает он не всех...

Особенности игры:
* "Эвани" - оригинальная приключенческая игра с интересным научно-фантастическим сюжетом, продолжение классического квеста "Кристальный ключ".
* 47 локаций в трех мирах, полных тайн, неожиданных встреч и драматических поворотов.
* Достойная, атмосферная графика.
* Высококачественный звук и музыкальное оформление.
* Разнообразные, нетривиальные головоломки и загадки.

Изображение

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Nadya, Грация, Мавка
У меня великолепная новость по поводу игры Эвани. Она у меня находилась в далеких закромах так давно, что и не припомню сколько. И не один комплект игры, а з штуки скачанных с разных сайтов, скачивала и искала патчи, но ни чьи советы не помогли не получалось ничего. И Вот сегодня радость, на одном сайте нашла эту игру, ну думаю ладно, последний раз скачаю, тем более отзывы положительные. Люди подробно объясняют и не то, что я слышала и пробовала. Зарегистрировалась, скачала, установила, как сказано и все работает, и все великолепно выглядит. Ура, позже поиграю. :-)
А мне эта игра не понравилась. Неудобное управление, камера крутилась, движения - скачками, очень болели глаза после таких передвижений. Про сюжет уже и не помню, вроде чинили мы что-то, то ли спасали кото-то от засухи. Не особо отложилось в памяти, игра совершенно "не зацепила". Запомнились несколько локаций, и еще, почему-то, создалось впечатление, что игра "срисовывалась" с Мистов.
Изображение