Угадай квест по локациям - Страница 4 из 13

Правила игры:
-первый игрок выкладывает скриншот локации
-второй игрок угадывает
-отгадавший вкладывает следующий скрин

Показать Скрыть первый пост
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #91
Джек Потрошитель
Сообщение #92
Конечно!
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Сообщение #93
Сообщение #94
Puritas cordis
Сообщение #95
Хель_ви, *BRAVO*
Сообщение #96
Сообщение #97
Бесконечное путешествие
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #98
Оно любименькое
Сообщение #99
Навеяло что-то из "Чёрных зеркал"...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka, верно. "Черное зеркало 2". Загадывай.
Фантасмагория?
Нет, это из новых.
Анна
Умничка!
Ой, ну это отель из "Охоты на Кукловода"!
Он самый.
Gabriel Knight 2.
Ты точно знал!
Ход за тобой.
Изображение
Это так красиво!( Сорри, не удержалась от комментария...)
Mystère au Palais d'Eté и полная картинка...Очень красиво, жаль, я не знаю французский...
А причём тут французский? :-o
Игра сделана одним китайцем в Канаде. Соответственно, оригинал английский: "The Legend of Lotus Spring".
Выходила на русском как "Легенда цветка лотоса". Ты об этом вроде бы писала? Правда, перевода там почти не было.
Но ответ засчитан :)
Iurius писал(а):А причём тут французский? :-o

Я нашла информацию, когда шарила по старым играм, об этой игре на французском игровом портале, вот и написала...
Показать Скрыть
http://www.jeuxvideo.com/jeux/mac/00035285-mystere-au-palais-d-ete.htm то название, которое у них написано было Сама не играла.

Изображение
Vetochka, а загадать?
Я быстренько ход передам.
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)