Угадай квест по локациям - Страница 1 из 13

Правила игры:
-первый игрок выкладывает скриншот локации
-второй игрок угадывает
-отгадавший вкладывает следующий скрин

Показать Скрыть первый пост
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #2
Alysum на новогодних каникулах, оставила мне ответы. Как же подсказать по умному?
Игра вышла только на английском, но Alysum уже написала прохождение. Еще добавлю, что расследуется смерть ученого.
Сообщение #3
Hoodwink?
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Сообщение #4
Нет, с этой игрой все значительно проще и трагичнее. "Новый диск" еще предыдущую из этой серии не выпустил. *HUNTER*
Сообщение #5
Раз "Новый диск", то значит речь идет об НД. Последняя НД связана с расследованием смерти известного ученого Теслы. и игра переводится что-то типа "Смертоносное изобретение" :D Сама я в эту игру не играла, незнание языков мешает :-[
Сообщение #6
Вот теперь верно. Я, естественно, тоже не играла, мне на русском языке игр играть не переиграть. *IMPOSSIBLE*
Сообщение #7
Сообщение #8
Мне напомнило "Героя"...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Сообщение #9
И правильно напомнило :D Вас не проведешь *JOKINGLY*
Сообщение #10
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Сообщение #11
Подсказка: по этой реке наш ГГ отправится на поиски удивительной страны Голубой луны...
Сообщение #12
Zelenhgorm. Часть первая и, увы, последняя.
Сообщение #13
Увы...Согласна,игра бесподобная.
Рули!
Сообщение #14
Изображение
Сообщение #15
Что, так сложно? Кто у нас любитель живописи - пожалуйста, присмотритесь повнимательнее. Чего (а, может, и кого) на этом пейзаже остро не хватает :) ?
Сообщение #16
Ну, если бы мы тут угадывали живописцев по их полотнам, я бы сказала.что это абсолютно в стиле Клода Моне и его "Сороки"...Но вот кого маэстро забыл приписать на картину... *PARDON*
Сообщение #17
Верно! Как раз сороки тут и нет, улетела ;-) Но угадать надо ещё и квест...
Сообщение #18
Это понятно, но тут я пас... *DONT_KNOW*
Сообщение #19
А если посмотреть по другим темам? :)
Сообщение #20
Алина, Вы же знаете... :-[
Сообщение #21
Monet: The Mystery of the Orangerie Museum?
Сообщение #22
Вик, конечно!!!
Сообщение #23
Iurius
Мне настолько не понравилась сама игра, что я оттуда ничего не помню :-[
Сообщение #24
Сообщение #25
"Потерянный меч Толедо", однозначно.
Сообщение #26
Я и не сомневалась в правильном ответе. *HAPPY*
Сообщение #27
Сообщение #28
Подсказочка: игра новая, многие ждут с нетерпением её или русификации, или...впрочем, до локалиации точно далеко.
Сообщение #29
Lost Chronicles of Zerzura
Сообщение #30
Vetochka, ответь! :-o