Sherlock Holmes: The Awakened / Шерлок Холмс и секрет Ктулху - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Sherlock Holmes: The Awakened / Шерлок Холмс и секрет Ктулху, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Показать Скрыть сообщение
Прохожу впервые все приключения Шерлока Холмса, сейчас вот играю в The Awakened.
И у меня случился такой инцидент, когда нужно взять протухшую ветчину, чтобы приманить енота, Шерлок говорит ерунду.
Ватсон стоит за спиной. Поговорить с ним тоже не дает никакого результата. Шерлок ни в какую не хочет брать эту ветчину. Никто не сталкивался с подобным? как избавиться от этого "бага"?
Игра так увлекла, а тут такое (
iLEXX
Я с подобным не встречалась, хотя проходила ее раз восемь или около того. Но, могу сказать, что игрушка довольно линейная. Попробуй еще раз пройтись по следам. Еще спрошу, а Холмс уже задал вопрос (после осмотра следов)? Ветчина возьмется только после этого.
Цитатаа Холмс уже задал вопрос (после осмотра следов)?

Угу, я ответил, что это Енот. Нашел его следы. Иду за ветчиной, и Шерлок говорит, что ему нужен Ватсон ))
Странный я поймал баг, даже погуглив, не нашел похожих случаев. Буду разбираться.
тоже мучилась с ветчиной. это происходит, если сначала поговорить с Шампанем, а потом с девушкой на плавучем публичном доме. Вам нужно ещё раз сходить к Шампаню, а потом ветчина будет браться без проблем
Не могу управлять удочкой для открытия ворот склада 12. Как ее раскачать, опустить? И с этого экрана не могу никуда выйти (Esc не работает). Это-глюк программы? Помогите.
lenin 17, мышкой нужно водить влево и вправо.
Да втом то и дело - зажимаю ЛКМ, пытаюсь зацепить гирю, а крюк ниже уровня посреди нижних петель не опускается. И амплитуда колебания небольшая. Ощущение что программа зависает - никуда не могу выйти. Выхожу чкрез Ctrl+Alt+Delet. Сбросил сейв перед очисткой окна - прошли без проблем. Коврик до дыр стер.
Привет,помогите кто может,у меня баг на месте перед загадкой с кругом(самый конец практически),ничего не нажимается,даже ECS не действует.Если кто-то может помочь напишите пожалуйста,или выложите сейв ,заранее благодарю.
sexy-_-girl, Вы свой сейв выкладывайте чуть раньше проблемного места, а мы постараемся его пройти :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)