Если "достала" реклама... - Страница 1 из 1

СПЕЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТ-БРАУЗЕРАМИ MOZILLA FIREFOX

Надоела ли вам уже, наконец,назойливая,нудная,вездесущая,а порой и откровенно туповатая реклама на страницах Интернета?Уверяю,ответ могу угадать с первого раза.Да-да,мне тоже.
А знаете ли вы, что существуют очень даже активные методы борьбы с этим злом?Например,для своих браузеров разработчики Mozilla Firefox создали неплохое расширение -
Adblock Plus,
позволяющее вам избавиться от бесполезной, по большей части ненужной,и очень большой частью неприличной информации в виде рекламы.
Если,конечно,вы являетесь пользователем этого интернет-браузера.Функция блокера удобно расположится в поисковой строке вашего браузера,кнопочка-иконка постоянно будет под рукой и перед глазами.Существующее меню настроек позволит вам отфильтровать ненужное от необходимого.
Adblock Plus даст вам вернуть себе контроль над интернетом и видеть его таким, как хочется вам. Для расширения существует более сорока списков фильтров для десятков языков, которые автоматически настроят его для различных целей, от блокировки рекламы до блокировки всех известных опасных доменов. Adblock Plus также позволит вам добавлять собственные фильтры с помощью различных полезных инструментов, включая контекстное меню для блокировки картинок, ярлык для блокировки Flash-роликов и Java-апплетов и список элементов для удаления невидимых элементов (к примеру, скриптов или стилей).

Начиная с Adblock Plus 2.0 появилась возможность разрешить в настройках фильтров некоторую ненавязчивую рекламу. Таким образом можно поддержать страницы, которые не навязывают рекламу посетителям.

Пользуйтесь на здоровье!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, LegsHandsHead, Нука Цыц
AdBlock есть для всех браузеров, и называется для каждого браузера одинаково. Даже новый браузер Яндекс его поддерживает. Кто заинтересовался, в любом поисковике вбейте - "Adblock для "Название вашего браузера".
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Нука Цыц
Вообще, не забываем, что для мозиллы (не знаю про остальные) еще есть и NoScript рубящий рекламу.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
Я пользуюсь браузером SeaMonkey, и оказывается, что для него тоже есть. Adblock Edge называется. Надо будет попробывать.
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron