STEAM - Страница 5 из 5

STEAM

В данной теме предлагаю обсуждать достоинства, недостатки и акции магазина STEAM.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Aleksa, Алина, Верджиния
Ближайшие 20 часов раздают бесплатно Outlast Deluxe Edition в магазине Humble Store (даже брать страшно, а уж играть… и не знаю даже).
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Ближайшие 22 часа в Humble Store раздают бесплатно Brütal Legend, одну из легендарных игр студии Double Fine Productions.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы
А вот обьясните мне (просто-так),когда в стиме покупаешь,тебе на почту скидывается игра и ключ? Или как?
Programmer писал(а):А вот обьясните мне (просто-так),когда в стиме покупаешь,тебе на почту скидывается игра и ключ? Или как?

Регистрируешься в СТИМе, платишь денежку и устанавливаешь игру себе на компьютер. Усе. :D Можешь играть с подключением к интернету, чтобы получать достижения, можешь автономно (без подключения) - достижения после подключения добавляются автоматически. Получается - взял у друга диск, установил игру и диск отдал.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Де не,я не про это спрашивал. Как устанавливается? Закачка просходит с серверов?
Programmer писал(а):Де не,я не про это спрашивал. Как устанавливается? Закачка просходит с серверов?

Игры загружаются из Стима, но для этого его еще нужно установить на свой комп, как приложение. Когда скачаете, то создаете там свой аккаунт.
Нет,я не буду там создавать аккаунты) Но спасибо за информацию :D

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1