Последняя воля Шерлока Холмса - Страница 2 из 2

10 декабря написала в Steam и 1С, 12 уже села играть)) 1С мне кажется оперативно сработал, быстро прислал новый код. Надо было прислать фото чека и диска с кодом. А Steam только написал, что принял мою заявку, и пока так ничего и не ответил))
Юлечка, диск вы покупали от 1С и писать в таких случаях сразу нужно именно российскому издателю. Американская корпорация VALVE не имеет никакого к этому отношения. ) Да и они обслуживают можно сказать весь мир, так что быстро решать вопросы они при всем желании не смогут.
Я с УДОВОЛЬСТВИЕМ отыграла Шерлока-полный востогр,без всяких глюков!Было одно место-не смогла вставить стрелку в часы ,в самом коце,пока я не догадалась вставить стрелку другим концом!!Может кому-то пригодиться!Я все прошла и могу помочь!Обращайтесь!!! :-)
расскажите , пожалуйста, как вам удалось зарегистрироваться и установить игру??
мы купили лицензию, пытались установить, но установка сбрасывалась, а потом вообще выдали, что код-то оказывается, активирован!
очень расстроились(( что делать?
idzumi89

Если Вы купили лицензионный диск, то на нем должен быть телефон и электронный адрес Службы поддержки. Вот именно туда Вам и следует обращаться за помощью. *YES* Лично я покупала цифровую версию игры и у меня не было таких проблем с установкой.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
я очень хочу поиграть в эту игру, но к сожалению, после скачивания у меня вылетало на ролике, потом еще скачала и еще...но видно одна "разливка") может кто знает нормальный торрент????) буду очень признательна :-)
xelen1994
У нас сайт по квестам, Сожалею, но мы не распространяем ссылки на скачивание *PARDON* , а всем пользователям рекомендуем приобретать лицензионные версии во избежание подобных ошибок *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
xelen1994 писал(а):я очень хочу поиграть в эту игру, но к сожалению, после скачивания у меня вылетало на ролике, потом еще скачала и еще...но видно одна "разливка") может кто знает нормальный торрент????) буду очень признательна :-)

Абсолютно поддержу Алину, тем более, что это именно та игра, на лицензионный диск которой стоит отжалеть денег.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
У меня опять проблема с этой игрой. Решила зайти, посмотреть кое-что, и нате вам

Я даже пыталась восстановить аккаунт, код мне прислали. В СТИМ я зашла, а в игру нет.

Вот описала свою проблему и интуитивно нашла причину. У меня очень, очень медленный интернет, отключается постоянно, поэтому я заходила в игру автономно Программа СТИМ за ненадобностью исчезла, и вот сейчас я скачала ее, потратив часа четыре своего времени, изозлившись вконец. В игру зашла. *YAHOO* *YAHOO*
Всем привет. Игру скачала,установила. Но она не запускается. Помогите пожалуста.
irenat28 писал(а):Всем привет. Игру скачала,установила. Но она не запускается. Помогите пожалуйста.

Напишите технические данные Вашего компьютера/ноутбука (на чем играете).
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
pudov83
lenin 17 писал(а):
irenat28 писал(а):Всем привет. Игру скачала,установила. Но она не запускается. Помогите пожалуйста.

Напишите технические данные Вашего компьютера/ноутбука (на чем играете).

...и какая именно проблема, что пишет?
Все спасибо с этой проблемой разобралась. Просто надо было вставить кряк и игра прекрасно запустилась. Но возникла новая проблема. После обыска комнаты идет ролик,после окончания которого игра вылетает.Пишет,что gamē. exe не отвечает. Что делать? У меня ноутбук ASUS.
irenat28,
Вы проверили, совпадают ли у Вас заявленные требования к системе по игре с возможностями самой Вашей системы на ноутбуке? Особенно это касается оперативной памяти (ОЗУ)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Насколько я помню, вылеты из игры были известной проблемой "недоломанных" игр, и в спасателях просили сейвы после этих вылетов.

irenat28, поищите подходящий сейв в спасателях или на сайте :-) Может что-то близкое осталось...
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
irenat28 писал(а):Все спасибо с этой проблемой разобралась. Просто надо было вставить кряк и игра прекрасно запустилась. Но возникла новая проблема. После обыска комнаты идет ролик,после окончания которого игра вылетает.Пишет,что gamē. exe не отвечает. Что делать? У меня ноутбук ASUS.

В результате поисков по трекерам пришел к выводу, что проблема в таблетке. В ЛС дал ссылку на трекер, где рассматривается эта проблема.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
irenat28
ВСЕМ СПАСИБО,кто откликнулся на мою просьбу о помощи. :-)
irenat28,
Вы нашли сво проблему? Поделить, в чем она была и как Вы ее устранили *MOIL*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Вы нашли сво проблему? Поделить, в чем она была и как Вы ее устранили

После установки надо было воспользоваться кряком NODVD,который находиться в папке игры. Игра с этим кряком идет до определенного момента и вылетает. Поэтому по совету одного из участников форума скачала новую таблетку для игры. Теперь пока все нормально.


За это сообщение автора irenat28 поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

cron