Chaos on Deponia / Депония 2. Взрывное приключение - Страница 1 из 1

После событий, имевших место в «Deponia», Руфус немного поумнел. Он стал более чутким, добрым, внимательным. Ради достижения своих целей он больше не станет устраивать тарарам. Хотя...
Данная игра является вполне самостоятельной и не требует знакомства с историей предыдущей. Но те, кто проходил «Deponia», безусловно узнают много нового о главном герое и найдут ответы на оставшиеся с первой части вопросы.





Изображение
Показать Скрыть Скриншоты



Показать Скрыть видео

Steam
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Нука Цыц
Вышла английская версия, а вот выход русской версии 1С обозначил датой 23 ноября 2012 года.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Alysum писал(а):Вышла английская версия, а вот выход русской версии 1С обозначил датой 23 ноября 2012 года.

Небольшая поправочка :)

23 ноября 1С выпустит не просто русскую версию игры, а именно русскую версию игры на диске. Сама игра уже стала доступна в магазине STEAM, как и было обещано - 6 ноября, хотя у кого-то уже 7е )), на немецком, английском и русском (субтитры) языках.


За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 2:
Alysseum, Алина
iLEXX
спасибо за дополнение, никак не привыкну к Стиму, все как-то больше оф.сайты посещаю. Но я буду стараться *JOKINGLY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
М-да, начала игру, которую приобрела в СТИМ и начинаю злиться. Игра тормозит и подвисает не по-детски *IREFUL* Мне уже трижды пришлось перезагружать компьютер, чтобы дать возможность игре "отвиснуть". Такими темпами я эту игру закончу не ранее Нового года! ]:-> Так что о сюжете пока нчего сказать не могу, увы! *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ого, игра так сильно тормозит? Может дело в железе?

Хотя системные требования вполне приемлемы, такие как и у первой части.

Минимальные:
ОС: Windows XP
Процессор: с тактовой частотой 2,5 ГГц (одноядерный) или 2 ГГц (двухъядерный)
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, совместимая с OpenGL 2.0
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 5 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX

Попробуй обновить DirectX, поставить последние драйвера на видеокарту.

P.S. Еще пошарил по форумам, у некоторых такая же проблема с тормозами. Говорят разработчики что-то накосячили и уже делают патчи. Так что, играя в Депонию, будьте онлайн, если вышел патч от разработчиков, Стим сам его скачает и установит.


За это сообщение автора iLEXX поблагодарил:
Алина
Ну, как вам эта часть игры??

Мне так понравилась предыдущая, что я сразу же уселась играть в эту, как только она попала ко мне в лапы, но...пройти не смогла :-o Игра меня попросту утомила...юмор, который в первой части мне очень нравился, во второй части стал каким-то приторным, глупым и неуместным...бегала-бегала я по уровням и поняла, что играть мне стало совершенно не интересно, более того, ужасно раздражает... ну и затем у меня умер комп, похоронив всё, что было нажито непосильным трудом и больше к игре я не возвращалась и сомневаюсь, стоит ли *SCRATCH*
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3