Limbo of the Lost / Город потерянных душ - Страница 1 из 1

Лимб - первый круг ада, город потерянных душ, обреченных на вечную скорбь. Что Бенджамин Спунер Бриггс, капитан знаменитой "Марии Целесты", ищет в этих проклятых краях? Каким образом живой проник в мир мертвых и сможет ли он исполнить свое предназначение?
Спасайте эти души!








Особенности игры:
В круге первом: более двух сотен различных областей в мире, населенном страдающими невинными душами и безжалостными демонами.
Путешествие в царство теней: захватывающий сюжет и сумасбродные головоломки в компьютерной игре, созданной в лучших традициях жанра приключений.
Да будет так: стильная графика, понятный интерфейс и субтитры.

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Эх, если бы только эта игры вышла в "свое" время, как планировалось изначально, а по прошествии стольких лет, она конечно же уже не отвечает стандартам хорошего квеста :-( Хотя в ней есть не мало минусов - но в целом игра понравилась, уж больно сюжет хорош *THUMBS UP*
Questtime - чужих здесь нет!
Ага, я понимаю, что сюжет хорош для тебя. Там столько всяких трупов и скелетов *SARCASTIC* Порой бывает просто омерзительно и неприятно, когда достают всяких червей из ушей или сопли для супчика Бррр WIZARD
А вообще-то, по мере продвижения в игре интерес к ней увеличивается, несмотря на всякую подземельную нечисть. Единственное, что мне не очень понравилось - это не совсем дружественное управление, постоянно приходилось следить за тем, чтобы отправлять ГГ в правильную сторону *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Единственное, что мне не очень понравилось - это не совсем дружественное управление, постоянно приходилось следить за тем, чтобы отправлять ГГ в правильную сторону

да, это было действительно ужасно 8-) я так понимаю компас придумали именно для того, чтобы лучше ориентироваться. но на мой взгляд это вообще не помогло. Оххх...как я плутала в этих канализациях *SARCASTIC*
Алина писал(а):Там столько всяких трупов и скелетов

мне так понравилась клетка со скелетом и табличка на ней "НЕ КОРМИТЬ" *ROFL*
Алина писал(а):Порой бывает просто омерзительно и неприятно, когда достают всяких червей из ушей или сопли для супчика Бррр

ну это кому как, ты же помнишь я проскочила это даже не заметив *JOKINGLY* единственный такой момент для меня был - это когда ...не помню как эту нечисть зовут...коготь свой отрывал...ааа...меня чуть не того этого :-!
Questtime - чужих здесь нет!
Я вот тоже только закончила эту игру, и слегка ещё под впечатлением нахожусь.При всей омерзительности встречающихся персонажей и мрачности сюжета, какая-то идея в игре есть.Как-то от уровня к уровню всё налаживается, привыкаешь ко всяким странным уродам, понимаешь, что и среди них есть нормальные люди...Ну да, соглашусь с Галей, что игра - не пряник. Но, для разнообразия - покатит.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
cron