Nancy Drew 27. The Deadly Device / Нэнси Дрю. Смертоносное устройство - Страница 2 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Смертоносное устройство, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.

_________________________________________________________________________________
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Alysum, Прости,пожалуйста!опять запуталась-возле катушки не могу найти следы под черной лампой и открыть потайнйю дверь!!!УЁ просто нет!!Помогите,пожалуйста!спасибо..

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 42 секунды:
Alysum, Все получилось!!!Спасибо за помощь и прохождение!!!Но мне больше понравилоась предыдушая игра- усыпальница пропавшей королевы *PARDON* ...Но Нэнси-Прелесть!!! Спасибо!! :-)
Застряла с моделированием - у меня почему-то не появляется вид с четырёх сторон... Это там, где надо распечатать изображение... Вроде всё делаю правильно, но Нэнси
ничего не говорит, а вроде должна... Печатала, но выходит только масса какая-то... Всё по прохождению, а неправильно выходит почему-то...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Кассандра, выкладывайте сейв - посмотрим :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Вроде получилось заархивировать, надеюсь, всё правильно... Думаю, сама я с этой головоломкой всё равно не справлюсь... Главное, что нет 4-х видов моделей с разных точек.... Ох... неужели глюк...
Вложения
Архив ZIP - WinRAR.zip
(238,6 KiB) Скачиваний: 404
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Кассандра, глюки пока в вашем сейве не замечены, а вот то, что вы торопите события - это да! Вам не хватает деталей 3д-конструктора, а до этого еще несколько заданий надо выполнить. Если зашли в тупик, идите к Райан и общайтесь с ней - она даст вам задание :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Кассандра
Спасибо, но я всё равно немного не понимаю... А как я пойму, что деталей хватает? Я что-то совсем запуталась... :-o
С Райан я поговорила, про шоколадки узнала. Только аппарат со сладостями что-то никак не найду... Он вроде в кабинете Нико должен быть...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Кассандра, вот когда вам Райан даст фигурки 3д, тогда и поймете :D Кабинет на первом этажа самый дальний - витрина со сладостями справа.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Кассандра
Два дня уже хожу ищу эту витрину... Она в кабинете Мэйсона должна быть? Что-то я никак не пойму... Или она в комнате отдыха? Такая ерунда, а я туплю...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Кассандра, кабинет Нико первый этаж сразу за тревожной кнопкой, там еще в углу железная курица *SARCASTIC* Как зашли в кабинет - витрина будет у правой стены напротив шкафа))) Это самый первый кабинет, в котором мы оказались вначале игры. Чо там искать.... *PARDON*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Кассандра
Ого, а я вдруг подумала, что он у Мэйсона в кабинете... Уже забыла, кто такой Нико... Праздники хорошо отметила, видимо... *CRAZY* Спасибо! Извините за глупость... @->--

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:
Да, выиграла пока 3 шоколадки.
У меня вопрос: почему не берётся деталь кота в комнате охраны за урной?

Добавлено спустя 12 часов 22 минуты 50 секунд:
Всё вроде бы сделала, а Райан почему-то никак не появляется... После того, как я ей конфеты отдала, она ушла сразу... И до сих пор ещё ходит...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Кассандра писал(а):Всё вроде бы сделала

:-o что, все задания сделали? :-o Внимательно слушайте, что он вас хотят в игре другие персонажи, тогда и вопросов таких не будет. Я же не могу вам каждый шаг прохождения писать, сверяйтесь самостоятельно с прохождением на сайте, а если уж и оно не помогает, тогда пишите вопросы. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Спасибо. Но вопросы пока остались... Первый - как собрать целиком кота? Я никак не могу взять в комнате охраны часть кота... Раз уж начала собирать, то хорошо бы
закончить с этим... В общем, не знаю, в чём там дело было, но разговор с Райан всё-таки состоялся... Хотя кругов я перед этим навернула изрядно, по сто раз проверила, всё ли сделано... Вот только теперь, кажется, тупик полный... Не могу расшифровать дневник Нико. У меня русские буквы там, где квадратики. А где надо нажимать на каждую пятую букву, там английские! Катастрофа, я не знаю, как их закрашивать, если буквы не совпадают с верхними! *SCRATCH*
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Кассандра, давайте сейв, я не знаю, как там в русской версии что - буду разбираться
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Спасибо за помощь, я уже всю игру прошла... И даже следующую уже прошла... @->--
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Извините за то, что, пройдя, снова пишу сюда... Но всё-таки: как найти пасхальное яйцо в лаборатории? На какие ноты следует нажать? Никак не могу успокоиться!
@->--
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Помогите пожалуйста, я застряла в игре. Раян не просит меня принести ей печенье, не могу найти последнюю лапу кота,голову тоже не могу взять, со всеми обо всем поговорила и все застряла!!! Помогите!!!! :-(
Ну, здесь важен список заданий - как он выглядит? Что ещё не сделано? Не знаю, в отличие от сборки конструктора, с печеньем у меня не было вообще никаких проблем!
Насчёт кота - я не очень помню, где брать голову и лапу... Не в кабинете охраны случайно? Одну часть кота надо у Райан взять, у Нэнси в комнате тоже есть какие-то части... Нэнси нужен желатин - про него уже разговор заходил? ;-)
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
у меня та же проблема как и у LIMONKIN007(((
заданий всего 2:обыскать рабочее место Элли и присмотрется к Райан.со всеми уже поболтала,к Райан по 100 раз зашла,но разговора о печенье не заходило(((
899, эм, ну тогда проще всего - скинуть вейв
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
у меня та же проблема как и у LIMONKIN007(((
заданий всего 2:обыскать рабочее место Элли и присмотрется к Райан.со всеми уже поболтала,к Райан по 100 раз зашла,но разговора о печенье не заходило
Точно такая же проблема как у LIMONKIN007 и 899!!! Печенья Райан не просит. Застряла в игре: катушка не падала, лапу не взять.
Снежана, Madina, значит, вы что-то до этого сделали не так. Попробуйте свериться с прохождением. :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Народ,всем привет. На вас последняя надежда.У меня такое чувство, что я хватаюсь за соломинку, скоро начну выть. У меня ничего не получается с цветными стеклышками, не то что их надо правильно поставить, я не могу это сделать потому, что не знаю как их поворачивать. Помогите пожалуйста, я уже устала убегать от охранника :-[ *WALL*
Один за всех и все вместе
Джорджи писал(а):не знаю как их поворачивать.

Стекла нужно поворачивать правой кнопкой мыши. Об этом написано в нашем прохождении.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Джорджи
Алина, Спасибо большое, обязательно попробую. Только в моем прохождении об этом почему-то не упоминается *YES*
Один за всех и все вместе
Джорджи писал(а):Только в моем прохождении об этом почему-то не упоминается


Галина, в таком случае пользуйтесь только проверенными источниками *NO* *WRITE*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Джорджи